Отзывы на книгу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 2

Одно слово – шедеврально! Нечего и говорить, нужно просто брать и читать. Как-то всегда тяжело было заставить себя прочитать Кристи. Сейчас же планирую заняться этим вплотную.

Прекрасная книга! Произведения Агаты Кристи можно перечитывать много раз и они все равно никогда не наскучат. Это настоящая классика в своем жанре и образец детективного романа!

Я стала поклоником Агаты Кристи благодоря этой книге. Думаю Эркюль Пуаро мог бы сразится с Шерлоком Холмсом своим умом. Но конец книги немного растрол, я все же за то чтобы виновные должны гести наказание за отнятую жизнь, несмотря на то кем был убитый.

ЭТО ЧЕРТОВ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!! Я был в восторге от концовки, Господи, какая же крутая книга. Всем рекомендую, обязательно нужно прочитать как можно большему количеству человек.

Очень необычный детектив, с непростой концовкой. Для каждого остаётся своя правда и свой выбор. Читается на одном дыхание. До последнего момента подозрения падают на всех подряд и догадаться кто виноват чрезвычайно не просто.

Потрясающая книга, которую читаешь буквально на одном дыхании. Классика детективного жанра. Интересный сюжет и необычный, очень «человечный» финал.

Величайшее произведение в жанре детектива! Без преувеличения! ГЕНИАЛЬНО! И при этом бессмертное! Если вы любитель детективов, вы просто обязаны прочитать эту книгу! Классика во всей красе!

Очень интересный детектив, даже если вырвать его из общей серии книг о Пуаро. Классический строй детектива после прочтения современных авторов немного скучноват в процессе расследования, но финал заслуживает прочтения книги.

Решила прочитать перед просмотром фильма, а теперь и не уверена, что хочу смотреть его в ближайшее время. Замечательная книга, и развязка необычная. Оторваться было сложно, как жаль, что раньше не взялась за изучение творчества этого автора, но теперь наверстаю упущенное

Детектив номер один! Я обожаю как она пишет. Захватывает дыхание с первых страниц.

Нет в продаже