Отзывы на книгу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 29

От книги просто невозможно оторваться! Очень интересно! Понравился и захватывающий сюжет и динамика. Теперь жду, когда муж прочитает, чтобы с ним обсудить.

Книга настолько захватила, что прочитала ее буквально за один вечер! Все так элегантно,запутано, держит в напряжении! А концовка – выше всяких похвал! Я правда догадалась уже в середине книги, но не была уверена до конца

Очень интересная книга. Легко читается. Одна из лучших книг Агаты Кристи. Развязка, как всегда неожиданно. Однозначно,

рекомендую для чтение!

Очень понравилось,прочитана на одном дыхании.Это не первый детектив Агаты Кристи прочитанный мною.От части привык к финалу детективов этого писателя.Но конец этой истории не похож на другие.

Книга до конца держит в напряжении! Мне ни разу не было скучно, ни разу не хотелось закрыть книгу. Главный герой – Э. Пуаро – потрясающий человек, понравилось, как он пришёл к разгадке.

Книга очень интересная. Сюжет завораживает. Прочитала на одном дыхании. Вся история настолько затягивает, что хочется узнать самому, что же все таки случилось. Это была моя первая книга от Агата Кристи, но я думаю, что абсолютно точно не последняя

Интересно. Захватывающе! Вспыхивают разные чувства, во время чтения.

И, пока это единственный детектив, из мною прочитанных, когда не испытываешь чувство жалости или сострадания к убитому. Но к этому пониманию книга подводит постепенно. Однозначно рекомендую!

А после, можно пересмотреть экранизацию(1974 г) данного произведения, чтобы сравнить свои представления о героях с теми, которые предлагает режиссёр.

никогда не любила детективы, но наткнувшись на Агату Кристи, пребываю в полном восторге! слушала в аудио формате – отлично начитано!

а какая развязка – просто дух захватывает! я вместе с ходом повествования в каждом по очереди подозревала убийцу, но финал оказался выше всяких похвал, браво автору.! Отличие классических детективов от низкопробной литературы в этом жанре – в том, что у Агаты Кристи очень хорошо прописаны психологические портреты героев, и от этого еще интереснее читать.

Отличная книга! Захватывающе! И поворот в конце меня очень удивил! Агата Кристи мастер детектива, и этот превосходен. Всем советую к прочтению!

Несколько недель назад вышел в прокат одноимённый фильм, на который мне удалось попасть.

После него очень заинтересовала идея сравнить киноленту с книгой. И хочу заметить, что книга выигрывает по всем показаниям, хотя это очевидно.

Правда мне было сложно запомнить всех действующих лиц и улики против них, но всё равно! Книга требует прочтения. Рекомендую

Нет в продаже
16 июня 2016