Отзывы на книгу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 30

Хорошая книга, до самого последнего момента, совсем не понятно кто именно убийца. Фильм снятый по книге, просто ужасный.

Замечательный детективный роман! Превосходный сыщик и сюжет очень интересный. Читала в захлёб! Первое произведён с которым я познакомилась Агаты Кристи! Рекомендую обязательно к прочтению!))

Хорошая книга, легко читается, сюжет просто великолепен, я очень доволен книгой. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга очень интересная и захватывающая! Я прочитала ее до конца совсем недавно (буквально день назад) и уже хочется прочитать снова. Когда читаешь книгу, то погружаешься во всю эту атмосферу: разгадываешься всё вместе с Эркюлем, пытаешься найти убийцу, вспоминаешь факты… просто замечательная книга! Всем, кто когда-либо сомневался в покупке, то приобретайте!)) не пожалеете :)

Агата Кристи может быть не самый модный автор. Однако, даже сегодня ее детективы выглядят интересно и способны подарить много часов захватывающего чтения.

"Убийство в «Восточном экспрессе»" – одно из самых известных расследований бельгийского детектива Эркюля Пуаро. Сыщик по делам службы должен срочно отправиться из Стамбула на поезде. Вагон забит до отказа и, кажется, здесь собрались самые разные люди, представители разных национальностей, сословий и каждый со своей историей. Разные люди, волей судьбы оказавшиеся вместе в одном путешествии.

Поезд вдруг застрял в снегах, а в одном из купе нашли труп. Убийца без сомнения среди пассажиров. Не имея связи с землёй и привычных инструментов следствия Пуаро предстоит разрешить эту сложную загадку чистой дедукцией. И дело выглядит куда запутаннее, чем можно было рассчитывать.

Книга оказалась очень интересной с неожиданной концовкой.Но надо сказать, что отношение к работам автора было всегда неоднозначным, и критики у нее хватало. Тем не менее некоторые читатели могут переоткрыть для себя классический английский детектив.

Нельзя убивать… во имя чего бы это ни было, нельзя! И прощать убийцам их преступление, тоже нельзя. Конец разочаровал((( но написано очень лихо закручено.

интересная книга

книга мне понравилась прочитала быстро до последнего думала то на одного то на другого героя но развязка очень удивила.

Интересная книга, все достаточно подробно и что самое интересное не знаешь чем закончится до самого конца. Фильмы уже не такие интересные, так как последовательность немного изменяют и эффект уже не тот.

интересная развязка, невероятно сложно предугадать. интересно будет посмотреть фильм снятый по этой книге. но это не лучшее произведение автора

Самый настоящий, достойный детектив. Это моя первая книга автора. Она будет началом в прочтении всей серии. Я очень довольна.

Нет в продаже