Отзывы на книгу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 31

Очень хорошая и интересная книга.Читал и видел фильм. Читал на одном дыхание. Поклоникам этого жанра должны прочитать обязательно! Советую всем прочитать!

Потрясающе… Давно хотела ознакомиться с Агатой Кристи, а тут вышел новый фильм по этой книге, и я уже не могла сопротивляться. Книга затягивает с первой страницы, описание живое, персонажи глубокие и очень притягательные. Прочла на одном дыхании!

Супер! Превосходная книга с неожиданным и сногсшибательным концом. К прочтению каждому! Сюжет захватит с первых строк. Написание очень легкое и лаконичное

Очень интересная книга! Интрига в великолепном исполнении!!) стоит один раз прочитать чем тысячу раз посмотреть...........!

отличная книга, захватывающий сюжет с неожиданной развязкой. первый раз читаю Агату Кристи и очень довольна, буду читать ещё. а про Восточный экспресс теперь хочу посмотреть фильм

Очень понравилась книга, особенно концовка,обещаю что вы сильно удевитесь.

Это моя первая прочиная книга,автором которого являлась Агата Кристи.

После этого детектива, я влюбилась в эту писательницу.

Прочитала несколько месяцев назад. Логически запутанно, чем интересно. Мне кажется сложнее немного в восприятии стиля письма, нежели современная литература, но оно и понятно почему. По мне немного затянутые места есть, но в общем книга достойна прочтения, особенно если не видел фильм до)) будет интересно))

на мой взгляд, сюжет слишком растянут. пустая трата времени. мне попадались детективы на много интереснее. так что если выбираете из нескольких, оставьте этот детектив на последок.

Из плюсов отметила бы объём книги, действительно, сюжетная линия не затянута и все описано по делу. Язык писателя тоже прост, скорее плюс, чем минус. Так как от детектива ждут лёгкое чтение.

Минусом, для меня, стал финал сюжетной линии, по окончанию чтения выразила такую низкую оценку лишь поэтому.

А так, кто ярый любитель детективов, то Вам,безусловно, стоит прочитать, лишним не покажется

Скучно. Академично. Концовка сильно разочаровывает. А еще остается ощущение фальши. Как ни крути, но такая история не могла случиться даже в вымышленном мире, хотя автор убеждает нас в обратном.

Нет в продаже