Отзывы на книгу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 28

Книга понравилась. Прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет. Справедливость восторжествовала! Думаю и другие произведения автора надо прочитать-ожидаю будут интересными.

Люблю детективы которые держат в напряжении до самого конца. Во время чтения не раз прокручивал финал, но такого исхода мой мозг явно не продумал. Агате Кристи как обычно 5 из 5

Отличная книга! Держит в напряжении и не отпускает до самого конца!!!!! Очень интригует!!! Самые лучшие детективы! Почему роман, только не поняла

не достаточно художественного описания. хотя сам сюжет интересен. книга лучше чем фильм по данному произвелению. отель Бертрам понравился больше.

Книга действительно интересная и увлекательная. Это первое мое знакомство с автором, но, мне действительно понравилось произведение. Теперь можно попробовать посмотреть экранизацию)

как всегда гениально!,я поклонница агата Кристи и в частности Эркюля Пуаро. просто шедевр!браво! обязательно всем читать!! это надо иметь великий талант,чтобы запутать,а потом все распутать

Очень захватывающе! Прочитала на одном дыхании. Честно, практически до конца не могла найти разгадку.. Агата Кристи действительно умеет придумывать задачки

Замечательная книга! Один из лучших детективов. В начале тяжело заставить себя прочитать эту книги, но с четвёртой главы книга меня захватили эта книга.

Это моя первая прочитана книга , данного жанра . Читается очень легко , обязательно посмотрю экранизацию данного произведения .

Очень интересная книга,захватывающий сюжет,который до последнего держит читателя в напряжении. Прочитала на одном дыхании. Натерпелось узнать,кто же всё-таки убийца… НО,концовка совсем неожиданная.

Нет в продаже
16 июня 2016