Отзывы на книгу «Свободные родители, свободные дети», страница 4

супер руководство!! советую прочитать каждому, и обязательно применять советы. очень много историй и примеров из реальной жизни.

Книга как принимать чувства ребёнка и свои. Как детям помочь вырасти зрелыми и самостоятельными. Что быть неидеальным – это нормально. Но важно работать над собой. Можно по-другому. Можно гораздо приятнее и в любви.

Отличная книга! Я сама начала меняться, поэтому изменились отношения и с сыном и с мужем! Очень жизненные советы. Рекомендую

Это невероятная книга, спасибо вам за неё! Она позволяет много осознать об отношениях, эмоциях и чувствах людей! Читала с большим удовольствием, много полезных советов, которые применяю на практике!

Легкий язык, множество жизненных примеров, подход, основанный на взаимном уважении, ориентированный на воспитание самостоятельного и свободного человека.

отличная книга с полезными примерами, которые работают на практике. спасибо авторам, что поделились!

мне кажется, книга помогает понять и придумать как действовать в конкретных ситуациях именно вашего ребенка и вас. Мне послать размышлять над своим проведении и помогает придумывать выходы в сложных ситуациях с моим сыном.

Прекрасная книга. В ней много советов, которые помогают по другому посмотреть на ту или иную ситуацию. Я советую эту книгу всем родителям)

хорошая книга, но мне было слишком много персонажей и разрозненных примеров из жизни. успела запутаться и стало неинтересно в какой-то момент, всю эту кучу историй хотелось промотать. посыл книги правильный

такое. для чтения, пока укладываешь ребёнка – сойдёт. но, как все американские «развивающие» книги. вода-вода-вода. суть пойми сам

Это не просто книга по воспитанию детей, она по воспитанию себя. Она также будет полезна тем, у кого нет детей, ведь она поможет и в повседневном общении

Нет в продаже
05 декабря 2018