Отзывы на книгу «Свободные родители, свободные дети», страница 3

Очень хорошая книга. Даёт пищу для размышлений. Есть много интересных идей, которые можно применить во взаимоотношениях с детьми.

В книге присутствует множество полезной и практичной информации, при применении которой у вас будет больше шансов воспитать и научить ваших детей быть умнее и счастливее!

Отличная книга. Советую читать всем. Читается быстро и увлекательно, без воды. С удовольствием прочитаю другие книги этого автора.

Отличное руководство для родителей. Написана лёгким и доступным для всех читателей языком. Замечательные советы родителям, имеющие практическое применение.

Очень полезная книга, причем не только родителям. Можно даже прочитать для самих себя, чтобы лучше разобраться в своих чувствах.

Полезная, вдумчивая книга. Есть, что записать себе на будущее. Можно читать уравками с любой страницы,, и всегда будет в тему.

Книга читается легко. Лично мне понравилось большое количество примеров, как можно сказать ребенку в иной форме свои мысли. Заслуживает прочтения.

Слов нет какая потрясающая книга! Это Золотая книга, открывающая путь навстречу добрым, искренним отношениям между родителями и детьми! У меня столько закладок, выделенных цитат – даже не представляю пока как буду делать вырезки для себя, ведь столько нужно охватить. Безумно благодарна авторам за такой подарок! Это поистине чудо, всем тем, кто решит прочесть эту книгу, скажу одно – она изменит вас раз и навсегда. Очень рада, что книжка попалась мне ещё до рождения моей малышки – у меня есть отличная возможность не допустить ту кучу ошибок, которая, к сожалению, произошла в моем детстве

очень хорошая книга мне стало легче общаться с моими детьми. всем рекомендую

Очень полезная и познавательная книга, интересный взгляд на проблемы воспитания и взаимоотношений с детьми. Многое для себя подчерпнула из нее.

05 декабря 2018
2012