Отзывы на книгу «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили», страница 19

это не первая книга этих авторов,которую я прочитала.очень нравится их подход!стараюсь применять на практике навыки,описанные в книге,но пока не очень выходит.но останавливаться не собираюсь!всем рекомендую данную книгу!

Отличная книга!прочитала в литрес,теперь заказала бумажный вариант,чтоб всегда была под рукой

После прочтения даже у самой на душе спокойствие

Данная книга незаменимый помощник в воспитании и построении отношений с ребенком, основанных на взаимопонимании. Прочитала на одном дыхании.

Книга очень понравилось, много ценных советов, и написана книга легким языком, читать увлекательно. И главное, советы реально работают, испытано лично)

Это лучшее что я читал в своей жизни!!!

Просто невероятно, хоть у меня и нет детей, но у меня есть младший брат, с которым пару навыков уже сработали!

Почему в школьной литературе о таких книгах даже не говорят, ведь сейчас это очень даже актуально, хоть и можно внести дополнения на современный лад.

Одна из лучших для родителей! Рада, что вовремя не прочитала. В книге почти нет теории, очень много практических советов и готовых кейсов, разборов различных ситуаций.

Эта книга мне очень помогла и помогает в общении с ребенком. Из вечно капризного пятилетки он для меня

превратился в рассудительного мальчишку с которым можно всё обсудить и договорится.

Это главная книга для родителей. Не поздно и не рано её прочесть! Она очень-очень полезная, а ещё лёгкая и приятная. Даже самые скептично настроенные люди найдут для себя много полезного!

Полезная книга для родителей и всех тех, кто работает с детьми. Некоторые методы уже попробовал на практике при общении дочкой и сразу заметны изменения в лучшую сторону.

Это очень нужная книга! Всем рекомендую к прочтению, независимо от того есть у вас дети или нет! Очень полезные рекомендации , пример правильных диалогов с ребенком. Нужно было перечитать уйму книг ради этой!

30 мая 2013
1980