Отзывы на книгу «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили», страница 22

Очень полезная книга для родителей, бабушек и дедушек, для всех кто ощущает проблему в общении с детьми. Методики, описанные в книге действительно работают!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мы очень желали такое пособие для всей семьи т.к именно здесь мы многое подчеркнем для себя и наших детей! Рекомендуем всем, у кого проблемы в семье и непонимания с вашими детьми!

Я рекомендую прочитать все книги авторов, но эта самая главная, основная. Она не только про детей, она и про взрослых. Если бы все люди разговаривали друг с другом как в этой книге, то мы бы лучше понимали друг друга и самих себя.

родители,почитайте обязательно.может быть наше новое поколение еще сможет стать лучше.взаимопонимание и уважение в семье -это все-таки важный фактор.

Книга просто находка!!! Очень понравилась, читается легко, для себя нашла достаточно много новой и полезной информации. В книге есть упражнения, т.е. читаешь и сразу же можно отработать новый навык, приведены примеры из жизни. Точно знаю, что буду читать остальные книги из этой серии.

отличная книга!

Прочла и теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Очень тонко все подмечено. Как же важно

все-таки выбирать слова при общении в семье! И не важно какого возраста дети и родители. Люди, живущие под одной крышей, должны стремиться к подобному общению, чтобы сохранились уважение и любовь. Советую читать полностью, отзывы о книге и вопросы к авторам в конце тоже, в них найдете еще кое-что интересное и важное!

Книга может быть и замечательная, и много в ней новой информации.Но как по мне,так очень много примеров,много слишком ,,размусоливания" одного и того же момента.

Как по мне,так сократив ее на 1\3 и было бы не менее понятно,но и не так муторно.

Хотя кто знает,может именно это и произведет в восторг другого читателя.

Я не ждала чудес от этой Книги, однако она меня удивила в хорошем смысле. Важно понять, что это учебник и чтобы добиться результата нужно Заниматься! Есть очень рабочие схемы.

Отличная книга, я стала меняться сама для лучшей жизни моих любимых детей! Всем родителям обязательна для прочтения! Спасибо огромное, авторам!!!

30 мая 2013
1980