Отзывы на книгу «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили», страница 17

Отличная книга!!! Многое из того, что предложено я опробовала на своих детях. У меня их трое)))Самое удивительное- работает!!! Прочитаю книгу еще раз: многое приходится поменять в себе- это самое сложное… Хочу здоровых, умных, успешных детей!!! Рекомендую книгу всем тем, у кого такие же планы на будущее!!!

Книга, как спасательный круг, помогает справиться с непростыми ситуациями в общении с детьми, даёт практичные советы , помогает сохранить равновесие и здравомыслие при конфликте

Актуальные методы, понятные примеры, знания можно закрепить на предложенных заданиях. Будет полезно и тем, кто только готовится стать родителем.

Для меня очень важно, что советы даются пошагово с примерами и выводами. Это дает возможность усваивать прочитанное порциями . А это делает усвоение материала легким, что приносит удовлетворение и радость. Спасибо авторам.

Так много ценного в книге, что планирую купить ещё бумажную копию, чтобы время от времени перечитывать и попрактиковаться в изложенном.

Рекомендуею к прочтению.Очень понравились практические моменты в книге.Написано доступным и интерсным текстом.Спасибо, авторам ,за книгу!!!

Замечательная книга с целым набором «инструментов» для настраивание хороших отношений с ребёнком! Я очень довольна, что прочитала эту книгу, уже взяла на вооружение и и использую многие принципы))) Благодарю авторов за откровенность и простоту)))

Отличная книга, с очень многими советами, которые реально помогают. Советую родителям почитать её и попробовать воплотить советы в жизни,результат будет виден.

Действительно стоящая книга, очень много полезных советов в общении с детьми. С самого начала стала пробовать методы на практите и удивилась хорошему результату,итог-ребенок стал более открытым в общении со мной, спасибо авторам!!!!

замечательная книга, которая, простым и понятным языком объясняет психологические моменты в общении не только с детьми, но и вообще с любым человеком, не только наталкивает на изменение и развитие коммуникативных навыков, а также даёт практические инструменты для их улучшения и развития гармоничных отношений с детьми и с людьми в целом. Очень советую не просто прочитать, а и попрактиковать полученные знания в реальной жизни.

30 мая 2013
1980