Отзывы на книгу «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили», страница 16

Данная книга мне очень понравилось, к детям необходимо находить подход. Самое важное родителю уметь выражать свои мысли грамотно и доносить это до ребёнка.

Очень полезная книга!!! Написанная доступно, легко и интересно!!! Несёт в себе максимум пользы! Советую прочесть всем родителям!!!

Интересный подход. Он действительно трудный на первых этапах, так как не сходится с привычными аспектами воспитания и управления поведением, однако, работает! Причем в некоторых моментах даже на взрослых. Советую к прочтению, можно найти для себя новое и рабочее.

Очень ценные советы и рекомендации. Надо только научиться правильно и вовремя использовать. Теперь главное воспитать себя так же как и своих детей.

Очень полезна, интересные мысли и подходы к общению с детьми. Легко читается, и сразу применяется на практике. Спасибо, книга очень помогла)

Прекрасная книга! Рекомендую всем к прочтению!!!!

Так все четко изложено!!! Очень понравились наглядные примеры и картинками, понравилась подача автора. Все в очень доступной и понятной форме!!!!

Прекрасная книга! Рекомендую всем к прочтению!!!!

достойная книга, очень полезные техники, которые действительно работают, применяя эти техники отношения с детьми улучшаются. Благодарю авторов за книгу

Моему сыну только два года, и сейчас я только учусь общаться с ним правильно. Приведённые в книги методы общения действительно работают, даже если ребенок еще не говорит)

Замечательный, не стандартный подход к психологии общения в целом, не только с детьми. А главное, эти методики истинно рабочие. Отличная книга

30 мая 2013
1980