Отзывы на книгу «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили», страница 15

Эта лучшая книга для родителей! Так много ответов она мне дала, что просто не передать словами. Она 100% будет моей настольной книгой к которой я буду периодически возвращаться когда буду заходить в тупик в общении со своим сыном. Однозначно к прочтению всем родителям

Жаль, что раньше книгу не встретила. И хорошо, что встретила сейчас. Хорошие рецепты взаимодействия. Надо только ими пользоваться.

меняем взгляд на воспитание и главное учит уважать ребенка. советую всем, лучшее что я прочитала за последнее время . поучительно

у меня бумажный вариант! не пожалела- каждая страница с выделенными фразами и мыслями. книга стала настольной. самое важное в ней – применять советы!

книга просто супер! В процессе чтения я оказывалась в мире любви, понимания и принятия. Иногда очень важно узнать, что многие родители оказываются в таких же тяжёлых ситуациях с детьми, когда опускаются руки и ,постоянно, не знаешь как достучаться до ребёнка. Эта книга не только даёт такую возможность, но и предлагает разнообразные пути решения конфликтов. Очень рекомендую.

это лучшее пособие для родителей по общению с детьми. никакой воды, чёткие рекомендации и приёмы. перечитаю ещё ни раз для лучшего освоения новых навыков

Замечательная книга.Есть над чем подумать! Надеюсь, что она мне поможет в воспитании моей дочери и в формировании дружеских и доверительных отношений

Спасибо авторам, очень полезная, нужная и необходимая книга в каждой семье и в каждом доме! Она кладезь советов и родителям, и учителям и бабушкам-дедушкам!!!

Удивительная книга, читается легко, практически ориентирована (примеры, задания, картинки). При чтении делала записи, если нет возможности конспектировать записи сразу, после каждой главы есть памятка с тезисами о самом главном! Рекомендую!

30 мая 2013
1980