Отзывы на книгу «Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами», страница 4

Очень полезная книга для родителей, особенно которым не хватает времени на своих детей. Книгу необходимо читатьне только обоим родителям, но и бабушкам и дедушкам!

не дочитала и до середины. европейская модель расхода денег, со многими подходами не согласна. например

"если ты мне не купишь мороженное,то я заболею". в пояснении ни слова о манипуляции. и меня добило фраза:" мы посадили свою дочь на хлеб и воду и она усвоила урок,что на конфеты и азартные игры тратиться нельзя"

Огромная благодарность за мотивацию к освоению финансовой грамотности для себя и детей. Книга как нельзя вовремя появилась в моей жизни. Надеюсь, освоим всей семьёй. Спасибо

Хорошая книга, я бы советовала к прочтению. Но лично мне не очень удобно было читать из-за того, что она написана на примере Сингапура (всё-таки с Россией координальные различия). И я не согласна со всеми методами воспитания, которые предлагаются в книге.

на многое открывает глаза. важна финансовая грамотность родителя, не возможно требовать от детей то, чего ты не умеешь сам. рекомендую к прочтению

супер, обязательно надо внедрять свою жизнь, особенно если вы состоятельный человек, если нет, то есть куда стремится. Особенно мне понравилось, что автор делает акцент к привитию детям привычки заниматься благотворительностью

Очень полезная вещь. Даёт применимые советы на практике, не только по обучению детей финансовой грамматности, но и по составлению собственных планов.

Есть что почерпнуть для применения в жизни в качестве формирования у детей правильного отношения к деньгам. Не всё применимо во всех странах, но азы дают возможность использовать полученные знания. Спасибо!

просто замечательная книга!

очень дельные советы

прочла на одном дыхании

с тем учётом, что в самое двое деток 7 и 5 лет

считаю что прочла ее как раз вовремя ✌

Очень хорошая книга о финансах,цитат особо нет,но проработка и грамотное составление поможет родителям и детям разобраться с деньгами.Один минус это чрезмерная краткость некоторых тем.

02 декабря 2017
978-5-699-99179-2