Отзывы на книгу «Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами», страница 9

Очень хорошая книга для родителей, у которых дети дошкольного возраста, да и самим родителям было бы неплохо взять пару советов. Все разложено по полочкам, как и что делать, что бы ваш ребёнок стал экономически успешным человеком.

Книга для богатых людей и их детей! Не актуальна для России, так как имея доход семьи 15-25 тысяч рублей на семью из трёх человек невозможно избаловать детей и все социальные и бытовые трудности жизни они видят с детства, и при быстрой изменчивости в социальном обществе при сложившейся рыночной экономике неизвестно сколько будет стоить образование, как по сегодняшней цене 150 тысяч за год обучения накопить ребенку с зарплаты 15 тысяч рублей?! книга бред для богатых которые умеют заработать но не могут найти время для своего ребенка

Осень интересная книга, многое взяла как руководство к действию. Некоторые советы уже внесла в воспитание 6 летнего сына. Рекомендую для прочтения!

Книга просто находка для родителей ! Много дельных советов и даже схем как эффективно научить детей управлять финансами. Много тестов, которые показывают наше истинное отношение к материальным вещам. Прочь жалость, я предпочитаю чтобы мои дети умели управлять денежными потоками в своей жизни !

Много однотипных примеров ситуаций для решения, а в разных главах дают разные ответы. Часто противоречат сами себе. Много воды. Больше на инфоцыганство походит.

Есть интересные моменты, но это всё равно мнение другого человека живущего в стране с другим менталитетом и экономикой. Очень подробно описано, много примеров.

книга супер, мне ооооооочень понравилась, я узнала очень много, и это конечно же отразится в моем будущем и настоящем, хоть эту книгу и должны были прочитать мои родители

Книга хорошая, но советы не применимы к нашим реалиям. Прочитала, но, к сожалению, бесполезно. Российский доход слишком мал, чтобы жертвовать и сделать для ребенка отдельный счет на образование.

хорошая книга, отличные идеи как научить детей правильно распоряжаться деньгами и дисциплине. возьму на заметку. уже распечатала им таблицу ))

02 декабря 2017
978-5-699-99179-2