Отзывы на аудиокнигу «Тхан», страница 4

Понравилось. Прочел книгу полностью за пару часов и не жалею, что потратил время. Всем советую так же прочесть особенно тем, кому нравится жанр антиутопии. А это ко всему еще классика жанра читаешь можно трижды перевернуть концовку и вернуться к верному варианту уже ближе к концу книги. Хорошо описан быт и общее настроение общества в этом романе.

Добавил в коллекцию «дать прочитать сыну», рекомендую так же книгу автора «Нелтен» и «Проект Амброзия».

Отличная книга, поднимающая очень важные вопросы. Возможно, не всем будет понятна вся глубина. Но однозначно, таких книг хочется больше. Чем-то напомнило, некоторых советских фантастов, с поправкой на то, если бы они жили и писали в этот момент времени, в сегодняшнем обществе.

Книга необычная, это вроде и не фентези, ближе к фантастике, ведь если речь идет о Нии, а она как понимаю ангел, и теперь в поисках ответов, что в прочем у нее все время происходит. Кому интересно прочитайте всю «Хронику Мориса»

Гениальная книга. Удивительные сюжетные повороты – читается просто. В произведении освещаются многие моральные темы. Мне понравилось, рекомендую всем!

Затягивает. Шорохов всегда пишет так, что появляются мысли. Это не просто развлечение, отдых мозга – это книга, после которой хочется посидеть, подумать, перечитать некоторые страницы. Может быть это только сейчас, а лет через пять ощущения будут другими. Но сейчас – зашла очень хорошо.

Интересно) Солнышко, влюбленность, страсть) с удовольствием порекомендую тем, кто хочет отдохнуть, почитать что ни будь приятное и страстное). Советую к обязательному прочтению и перечитыванию.

Давно не читал с таким интересом. Но книга действительно тяжёлая, она пропитана болью, горем, сожалением. Готовьтесь к мозговой встряске, забудьте о ванильных Барби и розовых очках. Ставлю 5 за сюжет и отдельное 5 за авторский слог – итого 10 баллов. Для любителей умной фантастики рекомендую еще книги автора: Лабиринт, Проект жизнь за один день и Геноид.

Все части прочитал взахлёб))) один из самых лучших авторов в моей многочисленной электронной библиотеке!! с нетерпением жду продолжения

Очень ждала выхода этой книги. С самых первых страниц меня терзали какие-то сомнения, даже точнее сказать опасения – наука и религия… Шорохов просто шёл по острию ножа… Не назову её одной из лучших книг из серии Зерно, хотя в целом она оставила хорошие впечатления..

Книга понравилась, но очень короткая. Это первая книга данного автора которую я прочитал, захотелось прочитать всю серию, но не понял где её взять, здесь только 3 книги представлены, поискал в интернете не нашел

02 августа 2021
Правообладатели: