Отзывы на аудиокнигу «Тхан», страница 2

Эта книга, как и первые две (Ангел и Смотрители), замечательна. Чувствуется отточенный, изысканный стиль автора. Третья часть книги связаны между собой очень слабо, скорее читаются как отдельные истории. Владимир Шорохов, как всегда, захватывает своей прозой и не отпускает до конца. Рука великого мастера.

Это было сильно. Сильно настолько, что я, читала её взахлёб в течение нескольких часов. Наверное, это самая крутая история в подобном жанре которую я прочитала за последний год, а читаю я очень много. Советую, однозначно эту историю. Она живая и в ней есть тайна ангела и Тхан.

Потрясающая книга! Написана на огромном эмоциональном подъёме! Автором вложена целая буря чувств и переживаний буквально в каждую строчку. Как может существовать мир где не осталось ни одной книги?

Эх жаль автор не закончил книгу, наверное сделает продолжение, все же хочется узнать куда исчезла Тхан и почему так долго не показывала своего дара. Читать книгу лучше с первой части хроники, хотя и так все понятно.

Советую начать с «Ангела», а после «Смотрители», еще посоветую книгу автора «Жертва».

Переходный момент между фэнтези и фантастикой, однако было любопытно прочитать, только жаль, что мне не удалось до этого прочитать всю «Хроника Мориса», наверное многое стало бы понятно. Однако не смотря на это я довольна приключениями Нии и хочется знать, а куда ушла Тхан?

Книга отличная! Наверное, этим можно и закончить отзыв))) Очень атмосферное произведение! Погружает в этот фантастический мир, оставляет сильное впечатление и пищу для размышлений! Прослушала с огромным удовольствием!

Наверное год назад удалось прочитать первую часть хроник Мориса, думал вернусь к продолжению, но не получилось. И вот у меня на руках последняя (?) часть хроники. Увлекательно, я словно вернулся в детство, фантазия так и бурлила в моей голове. Советую прочитать.

Я не красива в словах, но это самый таинственный роман. Читала и вспоминала, что было в предыдущих книгах про Мориса. Эта история особенная ее можно читать как в серии так и отдельно. Ния загадка, что ищет исток. Миры под копирку. Тхан что обладает четвертым измерением.

Автору удачи с новыми книгами и романами.

Фантастика! 5 из 5.

Лишь в одном месте показалось что немного затянуто, но получился эффект американских горок, когда медленно катишься к пропасти, а потом резко летишь в пучину событий.

Начинала знакомится с этим автором относительно недавно, и взглянув на количество выпущенных произведений – решила начать с самого начала (извиняюсь за тавтологию).

Первые прочитанные мною книги – оказались просто нечто. Так далеко в душу мне не западала ни одна литературно-художественное произведение. А после прочтения «Зерна», «Жертва» «Лабиринт» я так и вовсе вывела лично для себя Владимира как лучшего в своем роде.

Рекомендую всем кто любит задуматься.

02 августа 2021
Правообладатели: