Отзывы на аудиокнигу «Тхан», страница 3

Тысячу раз спасибо за книгу!!! Страсти накаляются с каждой страницей и до последней строчки остаешься в шоке от того, чем дело кончилось. Очень чувственно описан сюжет. Столько эмоций....

Человек изменился, но оставил после себя следы цивилизации. С первой главы зацепило и хотелось разобраться в ситуации кто это и что такое натуральный человек. Книга замечательна во всех отношениях, интрига, приключения и главное смысл.

Выбор книги был почти случайным, но прочла на одном дыхании. В голове только один вопрос – как писатели все это придумывают?? просто жесть) в хорошем смысле! Книга классная, очень необычная и я уверяю, это то что врежется вам в память. мне так точно.

Чем-то история смахивает на книгу «жертва» этого же писателя, правда там нет ангела, но дух фэнтези, новых существ присущ и тут. Увлекательно, но однако остается открытым вопрос, а куда исчезла Тхан, она что же как Ния может ходить сквозь пространство?

Нисколько не пожалел о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

Уже хорошо знаю автора Шорохова и знаю, что он обязательно приберег загадку, и вот уже конец книги и бах… Тхан оказалась девушка с загадкой. Лично мне книга понравилась, правда я не читала предыдущие книги из серии «Хроника Мориса», но это оказалась с интригой. Читайте.

Я уже прочитал «Ангела» и «Смотрители», сейчас дочитал историю Нии в которой она ищет ответы. Шорохов гениальный писатель, он через своих героев пробует ответить кто мы и откуда мы. История в которой идет война и ангел не может стоять в стороне, но тут появляется новый персонаж в виде Тхан, а в конце как обычно загадка.

Невероятно талантливый автор. Восхищаюсь.

Очень понравилось. Очень! Редко встречаешь такие книги, которые не только интересно читать, но есть о чем подумать после прочтения. Такие изюминки ставлю на полку и спустя какое-то время возвращаюсь к ним. Как будто бы я вернулась в детство, где все книги читаются с интересом, взахлёб!

Спасибо автору за книгу. Очень здорово прописаны метание и становление героини. Столько эмоций.... Это просто самая лучшая история, которую я либо читал или смотрел. Я сразу же втянулся в чтение и не мог остановиться, настолько увлекательно. Спасибо! Ждём ещё.

Скачала книгу давно, но только сейчас взялась за ее чтение и сразу пожалела, что раньше не прочитала, круто, по настоящему круто, а от некоторых моментов меня выворачивало на изнанку. Это просто шедевр во всех отношениях. Надо будет после еще разок перечитать.

Полюбил этого автора ! Все книги замечательные ! Тёплые, как плед, сейчас самая погода и настроение для таких романов, здесь обжигающая интрига иного мира в котором все перевернуто с ног на голову. Автор тщательно и избирательно описывает процесс осады. Читаешь и наслаждаешься.

02 августа 2021
Правообладатели: