Отзывы на аудиокнигу «Тхан», страница 5

Приятное ощущение грусти после прочтения, понравилось, что герои не приторные и имеют не только позитивные стороны, но и свои особенности (у кого-то грубость и жесткость в речи, импульсивность, скрытность, эгоистичность). Рад, что прочитал ее. Пока первая прочитанная книга у этого автора

Книга заставляет о многом задуматься. Именно, о совершенно другом мире. Мире зерна . А если бы было так? , то.... Здесь включается ваша фантазия и представление себя в том мире.

Данная книга даёт задуматься о вечности , о жизни, природе и о всем вокруг происходящем. О важности знаний и умении размышлять и анализировать все вокруг.

Если вы не читали предыдущие части хроники Мориса, то советую хотя бы начать с Ангела. Увлекательно и необычно, Владимир на коне, не сдает своих позиций.

Начну читать начало и растягивать удовольствие покуда не закончу читать книжечку целиком.

И начало мне уже очень и очень нравиться, восторг!!!!!

Успехов, вдохновения и спасибо!!! ЧИТАЙТЕ и еще раз ЧИТАЙТЕ, а после перечитывайте!!!

Владимир писатель фантаст с большой буквы. Просто без комментариев…восхитительно! Мозг взорвался, сложился, потом опять взорвался и опять сложился в кашицу…как теперь жить, не воображая, что это все правда? А вдруг?

Весьма жаль, что нет продолжения, ведь хочется знать кто такая Тхан, ведь пусть не ее Ния искала, но она оказалась той что могла бы с ней конкурировать в силе...

Захватывающе и интригующе. Не мог оторваться и с удовольствием читал, как только появлялась возможность. История необычная, сюжет непредсказуем, хочется найти продолжение. Единственный минус книг Шорохова,что они дьявольски быстро прочитываются. Книга сильнее предыдущей раза в два как минимум. В общем с гигантским нетерпением жду новых произведений. Спасибо автору…

Тхан выпадает из хроники Мориса, и книга не закончена, может автор так и планировал сделать, не знаю, однако мне было любопытно понаблюдать за ангелом в монастыре и встретить еще одного, такого же как она. Рекомендую к прочтению.

А если понравится, то возьмите у автора еще книгу «Жертва» или «В доступе отказано», увлекательные книги.

Весьма не дурно, однако стоит отметить я так и не понял, а куда она ушла или подружка-ученый тоже ангел или тут что-то не так, но могу сказать прослушала и не заметила как пролетело время

02 августа 2021
Правообладатели: