Отзывы на аудиокнигу «Тайные виды на гору Фудзи», страница 17

масса удовольствия в каждой главе. тонко, с юмором, про жизнь:) на одном дыхании послушала. не жалко времени на эту книгу, хотя обычно предпочитаю бизнес-литературу слушать

Поклонники услышат многое из того, что было, для новичков зайдет очень хорошо. В целом интересно послушать. Чтец – хорош, приятно слушать. Рекомендую.

Впервые слушала аудиокнигу. Купила по ошибке. Хотела читать. Долго уговаривала себя слушать. И вот. Пришлось отменить большинство дел. Когда перестал бесить голос, оставалось раздражение от неспешности произносимого текста.

Всегда спешила погрузиться в тексты Пелевина. Они накрывают.

Любители нырять с маской знают, что, погружаясь в воду, неожиданно прекрасный мир настолько завораживает, что вспоминаешь о необходимости вынырнуть, только когда внезапно о себе напоминает необходимость вдохнуть. А так не хочется прерывать это созерцание прекрасных и новых миров, о которых ты и не подозревал.

Вновь и вновь сотнями возможных «ну, вот представь…» на человеческий Пелевин переводит его картину мира. Она стала давно и моей. Но, как с теми «лысыми», прекратив общение – закончив роман – ты возвращаешься в своё привычное Я, своё Сегодня. И первое время ещё живёшь с ощущением прозрения, вот-вот подошедшего просветления, потом тоскуешь, успокаиваешься и забываешь.

Но ждёшь нового романа, где, возможно, ты станешь ещё ближе к разгадке.

Но, чем дальше в лес, тем больше вопросов.

Книга пролетела на одном дыхании. Интересно и увлекательно – в стиле Пелевина. Отличное исполнение и начитка. Рекомендую к прослушиванию, если не смущает обилие ненармотивной лексики)

Пелевин как всегда точно предсказывает и высмеивает современный дискурс. Феминизм третей волны, олигархи, буддизм, счастье, необычные герои. Всё как всегда и это хорошо

Прекрасное озвучание! Оторваться от книги невозможно. Местами жутковатая сага о том, что украсть или торговать можно всем, но не всегда можно выкупить себя самого из украденного просветления. О королях и их капусте)) Приятно узнавать аллюзии к Стругацким, Кастанеде и Маркесу. Кружева смысла.

Ну наконец то. наконец Пелевин выдал вещь которая затягивает и имеет глубину многогранника пол-литра водки. Книга для тех, кто способен оценить юмор под углом туманной мудрости. Спасибо, рекомендую к почтению…

муть зелёная,в какой-то момент аж блевануть хотелось,фу!

как будто автор на скоряк прочитал статью про буддизм ,в журнале «вокруг света» и у него попёрло! про коблу с яйцами наверно под кайфом писал. Короче,в какой-то момент я стал понимать о чем будет следующее предложение,дослушивал через силу и разочаровался ещё больше. мне не понравилось данное произведение.

странная книга. Я бы второй раз читать не стала. Не сильно меня впечатлила книга. Но на Пелевина очень похоже. Несколько преувеличено, но современная тенденция поймана точно.

Под глубоким впечатлением от этой книги. Не могла оторваться. Прослушала на одном дыхании. Погружение в книгу происходит с первого предложения.

27 сентября 2018