Отзывы на аудиокнигу «Тайные виды на гору Фудзи», страница 16

интересно, люблю, когда рождаются мысли, выходящие за пределы книги. конец не очень понравился. но с удовольствием прослушала всю. чтец приятный

Книга не понравилась, хотя написана «умно», есть моменты которые могли бы понравится в целости романа. Что это ,пропаганда наркотиков и гипноза?! Я не поняла. Автор хотел высмеять это общество, не видно этого. Писатель в ответе за тех для кого он пишет и надо думать прежде ,что подумают читатели. Пауло Коэлья ,нервно курит в сторонке и это не комплимент.

Глубокая книга о природе ума, отношениях, современных социальных трендах. Слушать увлекательно, и стало грустно когда закончилась. Это была моя первая книга В. Пелевина, буду изучать его дальше.

Чистая попса. Для убийства время ни не плохо, для развития ноль. По мне так много прошлых моментов, испытывала чувство отвращения к глупым, богатым, толстым, бабам и т.д на протяжении всей книги. «Чтиво средняковое так сказать»

Это браво! Ну очень злободневно и с юмором) обычно после прочтения хорошей книги говорят «заставила задуматься», а тут наоборот – остается приятное ощущение наполненности, молчания и ничегонеделания) в каждодневной суете это редкие чувства. Никогда не была поклонницей Пелевина, но эта книга – твердая пятерка

Записано великолепно!!! Парень читает шикарно. Настоящий актёр. Спасибо отличную работу. Сразу видно, что вам самим книга понравилась.

Сперва с недоверием отнесся к книге, но все же решил дать ей шанс и был приятно удивлен. Книга мне понравилась и чтец хороший)

Мне понравилось впрочем как и все произведения Виктора Олеговича. Спасибо. То что чувствуешь нутром трудно описать словами у Пелевина это получается блестяще,это как с песнями Б.Г. хочется слушать и слышать.

Великолепное прочтение книги Анатолием Бледным! От книги сложно оторваться! Давно не читал Пелевина, но тут прослушал на одном дыхании.

очень крутая и интересная книга.засасывает с первых минут и не оставляет до самого конца.много мыслей и выводов после ее прочтения.спасибо автору

27 сентября 2018