Отзывы на аудиокнигу «Тайные виды на гору Фудзи», страница 21

Книга оставила двоякие впечатления.

Интересно раскрывается сюжет, описание героев и мест полностью погружает тебя в царящую атмосферу, но послевкусие осталось весьма странное. Сложилось впечатление, что автор хотел уместить в одном сюжете сразу несколько хайповых тем. Эдакая сборная солянка поп-эзотерики, феминизма и буддизма.

я прослышал раз 5 .. за пару недель .. не мог соединить мелкие посылы автора.... для меня эта книга о том как автор , как обычно в своем ракурсе , излагает духовное просветление от лица вымышленных персонажей … довольно забавно .. очень тонко .. немного грустно .. модная тенденция о новой женской роли .. и вообще много очень того что модно в обществе … и немного высмеяно … как это интерпретируется в современном жанре .. я не пожалел не секунды что прочитал .. как обычно ..как будто очередной раз пообщался с незаурядным умом .. удовольствие от необычного взгляда....

Умный и талантливый автор, воспринимающий живущее рядом современное человечество. как что то копошающеися внизу. Ему проблемы и невзгоды понятны и он знает на них ответ. Но это его не интересует, так он сам постиг высшее

Для меня эта книга с трудом далась прослушиванию, так как я далека от йоги. Но какие то главы меня завораживали очень внимательно слушала, а в каких то теряла смысл. Но в общем книга мне понравилась.

Крайне разочарован, казалось падать после айфака некуда, но Пелевина в этой книге совсем не осталось. всем поклонникам творчества Пелевина, не рекомендую :-(

27 сентября 2018