Отзывы на аудиокнигу «Тайные виды на гору Фудзи», страница 14

Спасибо чтецу, вытянул) в целом нормально, но перегружено непонятными терминами, от чего смысл местами теряется. Женская линия весьма оскорбительная, но очень точная)

забавно, книга оказалась в тему моему внутреннему настроению Пелевин как всегда завораживает. обожаю его слог, юмор, идеи. рекомендую и очень

Просушала залпом – так талантливо обращается с «великим и могучим» автор, так живо создаёт образы чтец! И подумать есть над чем, да.. рекомендую.

Долго ждал, когда про слушаю эту книгу. А большого восторга, что то нету. Интересен подход к философии олигарха и женщины феминистки. Чем то они похожи. Спасибо автору за смелость.

Для думающих людей… Но может показаться, что фигня!)) Местами забавная точка зрения автора на некоторые тенденции современности! В список «обязательно к прочтению» не попала!

Книга интересная, единственное что карёжит: мат. Хотя жизнь она именно такая. Без прекрас и художественных утонченностей. И правда книга о женщинах за 40 без украшений. С элементами религиоведения и фантастики.

Как обычно очередной шедевр Мастера! Если вы давний фанат Пелевина, данная книга приятно удивит, как обычного обывателя, так и заставит задуматься пробужденного!

Прослушала на одном дыхании!!! Шикарная книга,шикарный голос. Тем,кто «в теме» будет интересно. ещё один взгляд на то,что происходит у нас в головах. Рекомендую!

Очень понравилась, как впрочем и остальные книги этого автора, сумашедшее воображение и бешеные фантазии ума, как такое вообще появляется в мозгу человека. The best))!

Есть в произведениях Пелевина что-то шизофреническое, но многие вещи подаются под интересным ракурсом. Местами есть над чем подумать. Очень порадовало описание медитативных практик. Идентификация. Советую эту книгу тем, кого в принципе не отталкивает манера изложения этого автора.

27 сентября 2018