Отзывы на аудиокнигу «Тайные виды на гору Фудзи», страница 13

Отличная книга в прекрасном исполнении Анатолия Белого! Самая прямолинейная ю

буддийская проповедь Пелевина. Лучшая за последние годы!

Лучшее, что я читал. Смотрите, сюжет берет и уносит вместе с собой с первой главы так крепко, что я пожертвовал поездкой на горные лыжи и отложил общение с бабулей, только, чтобы дослушать книгу

Чудесная книга о вечной проблеме «как быть или стать счастливым»! Лёгкий слог, хороший чтец позволили слушать на одном дыхании.

прослушана на одном дыхани . Когда в поиске Истины , ты понимаешь , что ни какой Истины нет , ты на волне с Виктором Пелевеным!)))

Не ждите Чуда – чудите сами ;)

Извечные компромиссы: стремление к духовной высоте и привязанность к материальным благам. Бесконечное противостояние: мужчина и женщина. И, пожалуй, лишь один из героев стремится к золотой середине, почти недосягаемой, как гора Фудзи.

В целом книга не разочаровала. Все плюсы и минусы, характерные для автора присутствуют. Однако концовка показалась несколько слабее, чем обычно, возможно в силу моих гендерных комплексов:))

Начало было многообещающим, решила прослушать. Это было мое первое знакомство с творчеством автора. Временами невыносимо было продолжать слушать.Такое впечатление , что писатель просто издевается. Противная книга

От души посмеялся, да и философские рассуждения автора очень резонируют. Хорошая книга, но понравится не всем. Думаю, что в основоном понравится людям, уставшим от бесчисленных коучей жизни. Вот им рекомендую.

Я так и не понял, что хотел сказать автор. Точнее понял, но не то)) А ещё точнее, то что автор оставит право выбора за читателем, отправляя его в мистический опыт двойственность российского предпринимателя, описанного в Священной книге оборотня. очень необычное и эмоциопорождающее послевкусие от прочитанного.

Странная, не однозначная книга. С чего начали, тем и закончили. Ничего не изменилось, и никто не изменился. Основная масса людей живет без высокой цели, без перспективы и без смысла. Эта книга для них? Вряд ли. Для другой части человечества? Тоже нет – она им не нужна. Остаётся только грести.

27 сентября 2018