Отзывы на аудиокнигу «Тайные виды на гору Фудзи», страница 12

Первая половина книги была интересная и захватывающая, вторая – какая-то несусветная чушь, хотелось просто выключить, перемотать, не верилось, что история скатилась на такое дно.

Мужской взгляд. Долго не цепляла книга, поэтому читала долго. Но правило не бросать не доделав, заставило дочитать. некоторые мысли остались, что б их освоить и усвоить

Я согласна с Ритой. Прочитала отзывы. Купила аудио книгу. Смогла прослушать до середины и бросила. Три недели переваривала.

Если вам нравится читать про развращенных богатством и властью людей, пресышенных всеми доступными за деньги скотскими удовольствиями, то вам книга безусловно понравится. И если вы считаете, что все идеи феминизма и общая мечта всех женщин сводятся к тому, чтобы выйти замуж за олигарха и научится им манипулировать, то испытаете от книги полный восторг.

как всегда у Пелевина, захватывающе в процессе и, как всегда, безысходно в конце. как всегда поражает глубина постижения автором предмета описания

сначала приняла феминистскую линию за точку зрения автора. короче, думала, что это его способ донести свои взгляды. потом прозрела. про пелевина сказано довольно много, и дополнить мне нечем.

как всегда высший пилотаж!рекомендую всем фанатам творчества В.О. и тем кто хочет только с ним ознакомиться. всем всех благ!

очень полезно много мыслей постоянно привожу диалоги в голове и юмор конечно юмор… мой любимый писатель.. лучшая его книга… о Россиюшке и об отношениях… принципиально не ставила запятых…

Захватывающе! Замечательный, старый Пелевин! Слушается на одном дыхании. Всё – юмор, философия, история, образы – представленно в нужный пропорции – идеальный коктейль. Enjoy !

Отличная сатира на нашу «высокодуховную» пресыщенную элиту, но крепко держащуюся за свои капитальные приобретения. В то же время серьёзная философская литература

27 сентября 2018