Отзывы на аудиокнигу «Императорский Див. Колдун Российской империи», страница 4

Клюквину браво, как и автору! Дашкевич не сбавляет обороты и все сильнее закручивает сюжет, ставя перед главными героями на первый взгляд нерешаемые задачи. Атмосфера Петербурга ощущается с первых страниц, приятно, что автор так вдохновился этим городом!

Спасибо огромное автору за прекрасную книгу. Сначала немного напрягало то, что исторические реалии вплели демонов, но затем сложный детективный сюжет, яркие персонажи, интересные характеры, неожиданные повороты! Я с огромным удовольствием прослушала обе книги и с нетерпением жду продолжение!

Спасибо литрес, автору и чтецу за прекрасную увлекательную книгу! Пожалуйста, выпустите поскорее продолжение! Граф Аверин страдает без Кузи, Кузя страдает в пустоши, а мы беспокоимся за них обоих и очень ждем следующую книгу! :-)

Анжела Котлярова, «спасибо» за спойлер.

С нетерпением жду продолжения! По конец сюжет закручивается невероятно интересно. Хотя признаюсь, были моменты, когда казалось, что фантазия автора слабеет. Чертовски рада, что я шибалась!

Вторая книга зашла труднее первой, показалось более замудренной, чудеса в решете какие-то. Но по-прежнему стиль, слог, озвучание гением А.Клюквиным выше отличного. Ждем продолжения.

Интересная книга.

Прослушала на одном дыхании.

Сюжет затягивает не хуже первой.

Ну и, конечно, это не конец истории.

Буду ждать продолжения.

Потрясающий цикл! Сюжет захватывающий с первых глав. Герои такие, что расставаться с ними не хочется. Озвучка просто шикарная. В общем, 10/10 ). Быстрее бы уже следующий том!

С нетерпением буду ждать продолжение. Давно таких книги не слушала, да ещё в таком шикарном исполнении. сказочно, шикарно, интересно.

Отличная книга, почему по этим книгам фильмы не снимают??? Был бы блокбастер не хуже Властелина колец!!! Озвучка выше всяких похвал!!!

"Любимый Граф Аверин и Кузенька – продолжение его увлекательной истории" – это книга, которая берет в весьма захватывающее путешествие и не отпускает до самого конца. У цикла книг Виктора Дашкевича есть своя неповторимая атмосфера волшебства и загадок. Все персонажи очень интересные и неповторимые.

В «Императорском диве» еще больше действий. Герои, которые были представлены в первой книге, раскрываются еще глубже и подробней. Тема и место действий восхитили меня . Это было неожиданно, так как я ожидала, что вторая книга будет описывать дальнейшее расследование убийств и пропаж людей . Но автор сделал сюжет более глубоким .

Читая о истории и взаимодействии между дивами, уже не испытываешь недоумения и перестаёшь путаться в некоторых их аспектах. Первая книга создала основу для понимания этих существ в их альтернативном мире .

Меня впечатлили изменения во взглядах Аверина, его трогательное отношение к Кузе, о котором он стал действительно беспокоиться. И когда герой говорит, что Кузя ему как сын – все, мое сердце тает. Невозможно не полюбить Кузеньку,его забота о графе также очень трогательна. Также в данной книге мы знакомимся с тайнами императорского двора и самого императора .

В целом все уже поняли, что я безума от книги.Конечно же я буду продолжать знакомство с этим циклом .

28 ноября 2023
978-5-04-196492-4