Отзывы на аудиокнигу «Императорский Див. Колдун Российской империи», страница 2

Второй роман тетралогии прекрасен. Александр Владимирович Клюквин гениально озвучил эту книгу, превратив интересное произведение в нечто сияющее и невероятное! Каждый персонаж получил настолько соответствующий голос, что теперь они ассоциируются в моей памяти именно с этим исполнением! Спасибо автору и огромная благодарность исполнителю. Это лучшее, что я слышала в озвучке в этом году. Спасибо за удовольствие и полу-бессонную ночь!

Не дождалась прихода бумажной версии, с удовольствием послушала в аудио. И теперь ломка не хуже чем у Аверина без Кузи. Очень жду продолжения!!!

Эта и предыдущая книги – лучшее из множества прочитанных мною книг в этом году. и история, и стиль, и озвучка – всё на высшем уровне. Получила наслаждение от прочтения и прослушивания. И буду повторять. Спасибо автору. Не останавливайтесь!

Это полный восторг! Дорогой автор, пишите ещё и побольше! Такие потрясающие герои, да и вся история – это радость, волнение и даже слезы! Удивительно, что фэнтези может такие чувства вызывать!

После Акунинского Фандорина, второй любимый мной герой - граф Аверин. Купила первую книгу из-за озвучки Клюквенным, и погрузилась в увлекательный мир с головой. Книга с многогранным сюжетом, умная, залипател ная. Вторая оказалась не слабебее. Теперь муюсь в ожидании продолжения. Браво писателю! Клюквин,как всегда- лучший!,

После Пратчета, которого просто обожаю, эта серия просто не менее великолепна и ближе нам, русским, поскольку в ней вся прелесть и безрассудность именно русского характера. Прекрасная серия! Невозможно оторваться на что то другое… Хожу с наушником по дому, живу в параллельной России. С огромным нетерпением буду ждать продолжения этого чудесного произведения, Клюквин как всегда на высоте, без его прочтения воспринималось бы несколько иначе.

Продолжение порадовало. Ни динамика, ни сюжет не просели во второй части. Любимые персонажи остались прежними и даже выросли над собой. Конец убил, но я знаю спойлеры, так что душа спокойна, все будут живы и здоровы в след части. И слава богу, а то за кем тогда следить в продолжении? Срочно выкладывайте 3ю и 4ю части! Нет сил ждать!!

Спасибо ❤ как и первая, отличная книга. Героев люблю как родных)) жду продолжения. Слушаю аудо, а как будто смотрю видео

Очень увлекательная история и интересный мир. Всем советую. Расследования, не напряжно и ОЧЕНЬ интересно.

Единственный вопрос! Когда выйдет следующая книга серии?

Безумно интересное продолжение! С нетерпением жду выхода следующей книги ! Такие приключения и захватывающий сюжет, думаю, интересным был бы фильм !

28 ноября 2023
978-5-04-196492-4