Отзывы на аудиокнигу «Императорский Див. Колдун Российской империи», страница 3

Несоклько дней назад включила персуб книгу просто на пробу, минут на 20…

И вот мы здесь, я дослушала вторую книгу. Оторваться невозможно.

Клюквин лучший чтец, автор пишет очень складно, история интересная.

Приятнт налбюдать за развитием вселенной, как бы мне хотелось чтобы новая книга вышла завтра )

Не является самостоятельной книгой – прямое продолжение предыдущей, без прочтения которой читатель/слушатель мало что поймёт. На протяжении всей книги издалека раздаётся хруст французской про Россию, которую мы потеряли. Мало того, книга не следует собственным законам: то для призыва дива нельзя, что б жертва умерла, то последовательно можно отрубить головы over 100 нелочеловекам по прозванию крестьяне. И ещё парочка сюжетных дыр со спойлерами.

Тем не менее, мир интересен и неплохо продуман. Присутствует неплохая арка развития главного героя. Интересно следить за сюжетом и проблемами героев в декорациях данного мира. В аудио версии Александр Владимирович на месте и решает.

Юрий Югов Согласен, не очень приятно слышать про господ и холопов, праведных князях и графах. Но не бросается в глаза. Все внимание занимают персонажи.

Замечательное продолжение приключений Аверина и Кузи! Обожаю! Просто в восторге и жду с нетерпением 3 книги!

Есть применые даты ее выхода?

Не очень люблю фентези. Но эта серия.... Первую книгу взялась послушать просто по тому что название понравилось, ничего сверх интересного не ожидала. С первой же минуты уже не смогла оторваться. А в прочтении Клюквина это просто шедевр.

Великолепное произведение !!! Как прописана атмосфера, как герои благодаря Великому Клюквину , дышут рядом с тобой . Бои Дивов !!!!! это очень круто !!!

Прослушала обе книги на одном дыхании и пожалуй переслушаю еще разок)

срочно требуется продолжение

Восторг! Это лучшее, что я прочла (прослушала) за последние лет 10. Если бы не Клюквин, не знаю было ли бы моё восхищение на столько сильным. Именно в его прочтении книга заиграла такими яркими красками.

Прослушала книгу на одном дыхании. А продолжение есть? Очень хотелось бы, чтобы Кузя и Анастасия вернулись к Гермесу Аверину.

Это невозможно!

Две книги за неделю, не оторваться.

Понятны паралели с циклом по Фандорина, Бориса Акунина. Написано легко и увлекательно, а исполнение Клюквина добавляет иакой живости, что прямо ах

Я жду третью книгу с нетерпением, говорят выйдет весной)

Вторая книга цикла озвучена великолепно. Для любителей жанра просто подарок. Жду, когда выйдет третья часть в этом же исполнении.

Нечаянно попалась на глаза эта книга , но была приятно удивлена. Очень интересно. Захватывает с первых страниц. Советую к прочтению этого великого произведения современности.

28 ноября 2023
978-5-04-196492-4