Отзывы на аудиокнигу «Императорский Див. Колдун Российской империи», страница 5

Ничуть не хуже первой части, а где-то даже наоборот. Повествование набирает обороты и вместе с первой книгой образует единое произведение.

Как и первая книга, всё понравилось, озвучка супер! Обидно, что оборвалась на самом интересном, я даже в конце поплакала(давненько такого не было). Буду ждать продолжение

Уже не щнаю, как поставить еще сто лайков, потому что книга потрясающая: легкое изложение, увлекательное повествование, детективная интрига и характерные герои. Мудрые мысли и интересный взгляд на многое. Это тот случай, когда завидуешь тем, кто еще не читал, но ждешь новую серию,с величайшим петерпением. Очень хотелось бы скорейшего продолжения.

Великолепная серия, отличная начитка. Это лучшее, что я прочитала, вернее прослушала за последнее время. Одна просьба к автору – продолжить серию, писать дальше

Просто в восторге

Слушала запоем. Очень нравится слог автора, чтец прекрасен – так чудесно переданы характеры персонажей и никакого кривляния

Очень люблю такие детективы в антураже альтернативной истории и мистики. И Дашкевич приятно удивил, давно с таким удовольствием книг не читала.

Отличное продолжение! История интересная, слог напоминает Акунина ( может это он?). Слушала аудиокнигу не отрываясь. Клюквин как всегда на высоте. Жду следующую книгу!

С нетерпением ждала продолжения… И книга не разочеровала. Теперь, хочется надеяться, что это не последняя книга и будет ещё и ещё.

Давно не ощущала такоц печали от книги, а точнее от того, что она закончилась. Совершенно замечательно написано и прочитано гениально. Хочется больше книг автора!

Книга, обе части мне очень понравились.Динамичный сюжет, не затянуто. Прослушала на одном дыхании. ГГ понравился,деятельный, целеустремлённый.Больше всего конечно понравился Кузя. Надеюсь, что будет продолжение и Кузя вернётся. Очень бы хотелось. Озвучка выше всяких похвал.Подписалась на автора,жду продолжение.

слушается на одном дыхании,чтец великолепен,хочу продолжения . отдельно про чтеца,так великолепно передавать эмоции это талант,который применён идеально.

28 ноября 2023
978-5-04-196492-4