Отзывы на аудиокнигу «Императорский Див. Колдун Российской империи», страница 23

О боже, она просто великолепна. Потрясающая история, каждый герой в самое сердечко, а чтец на высшем уровне. Хочется чтобы эта история никогда не кончалась.

Я просто в диком восторге от этой фантастической книги! И первая и вторая часть на одном двхании! Автор и чтец невероятно талантливые! Спасибо вам за такое удовольствие!

Это же просто офигеть какая крутая книга. Это же не конец? Должно же быть продолжение. Я в восторге. Кажется эта книга лучше чем первая

Отличный сюжет! Радуюсь, что скоро будет третья книга и надеюсь, что это не конец.

Нравится язык повествования, герои импонируют, и, конечно, мой любимый чтец, слушать одно наслаждение

Великолепные фантазийные истории, невероятный слог и впечатляющая начитка!

Две книги прослушаны с упоением!

Очень жду третью книгу!

Читая - не оторваться, аудиокнига тоже прекрасна. Уже оформила предзаказ на продолжение. Очень жду. Надеюсь, что скоро выйдет и четвёртая.

Книга на 1 дыхании. А когда идет описание , как персонажи пью кофе или какао, просто не возможно удержаться, чтобы не присоединится к этому ритуалу

Захватывающая история, навеевает грусть. Аверин как всегда на высоте, блещет своей логикой и смекалкой. На мой взгляд осталась не законченность.

Альтернативная реальность! С нетерпением буду ждать продолжения, две книги на одном дыхании. Александру Владимировичу отдельное спасибо!

Вторая книга серии не уступает первой. Читается быстро, легко. Сюжет увлекательный, динамичный. Ждем продолжение.

28 ноября 2023
978-5-04-196492-4