Отзывы на аудиокнигу «Императорский Див. Колдун Российской империи», страница 22

Роман из разряда «фильм Терминатор» вторая часть лучше чем первая!!! Концовка вообще шедевральная: много «пасхалок» сетью затягивают в 3 книгу

Наконец то, что-то действительно интересное и грамотно написанное в мутном потоке современной фантастики (не только российской, к слову). Просто по Островскому - «Луч света в темном царстве». Отдельно хочется восхититься озвучкой!!! Просто невероятно качаственно и профессионально, низкий поклон!!!

Просто восторг!!! А клюквин волшебник)))! Люди кино, ау, вы где?!! Снимите фильм, это же целая вселенная, могли бы и Гарри Поттера переплюнуть

Впечатлен! Может, в чтеце дело, конечно. Здорово, рекомендую,! Понимание, как мы могли бы жить не отпускает. Этот мир красивый и праведный. Спасибо.

Потрясающая трилогия. Захватила так, что с трудом удавалось прерваться на сон. Не вижу смысла писать отзыв о каждой книге в отдельности – это единое целое, разбитое на три тома. Книги написаны великолепным языком, широчайшая гамма чувств, тонкий юмор, детективно-приключенческий сюжет. Довольно необычным для меня оказалось место и время действия – Санкт-Петербург, середина 20 века. Любопытная трактовка исторических событий. А озвучка Клюквиным, как всегда, вне конкуренции. У него особый талант озвучивать подобного плана книги. Очень бы хотелось услышать продолжение.

Не сталкивалась с этим автором серии,но он не разочаровал. Очень интересные и хорошо начитанные книги. Восторг. Реконендую.

В полном восторге от первой части я сразу же начала читать вторую, признаюсь, опасения что она хуже были, но быстро развеялись Кузей.

Наши герои, едва успев перевести дух от последнего расследования, сразу же окунаются в новое, еще более запутанное и таинственное.

И если первая книга была динамичной, то сейчас я понимаю, что нас только готовили к динамике, тут книга набирает невероятную скорость и насыщенность. Интриг и тайн становится еще больше, расследования становятся интереснее и опаснее. Автор больше не тратит время на знакомство с миром и героями, да нам и не нужно уже это, мы уже всех любим, в мире мы уже как у себя дома. Но картина мира и его структура все равно дополнятся и станут более детальными.

В этой части у наших сыщиков будет меньше новых дел, но сами расследования станут обьемнее, масштабнее, значимее. Будет эмоционально, увлекательно, интересно и захватывающе.

Все, не буду перехваливать цикл, а лучше начну третью книгу.

Отличное произведение, открыла для себя нового автора в этом сложном жанре. С интересом жду продолжение приключений героя!

Известно ли, когда планируется 4-я книга этой серии?

Хочу услышать продолжение поскорее. Интересный сюжет, прекрасное прочтение. Переживаешь за героев. Прекрасная книга на выходной день

прекрасная история о параллельной вселенной магов, колдунов и демонической силы. Граф Аверин и его помощник спасают империю. История динамична, выдила в голове в картинках, как фильм.

28 ноября 2023
978-5-04-196492-4