Отзывы на аудиокнигу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 9

Книга Отлична и Уникальна! Ведет за собой от начала и до окончания, на примерах рассказывает о разных типах менеджмента. Отличная озвучка аудио книги! Море эмоций – одна из лучших в коллекции , увлекательно о важном!

Книжка слушается очень легко и интересно. двухголосая озвучка с отличными интонациями. В некоторых местах прямо бомбило от стечений обстоятельств. А сама содержательная часть вполне хороша. Много мелочей, про которые обычно не думаешь.

Книга качает скилл проджект менеджмента, даже и не мог представить, что именно этого так не хватало мне раньше. Шикарная книга!!!

Интересно было послушать, содержание конечно наивно и идеализировано, но суть – выводы Томпкинса – очень полезны в практической работе. Отношения и романтика в работе РП тоже плюс книги – это же роман:) Сейчас я стартанул очередной проект, много параллелей увидел. Заказал бумажную версию, чтобы графики и дневник можно было просматривать.

Если вам знакомы различные теории влияния, кризисное управление, основы НЛП и прочие методики, которыми должен владеть грамотный руководитель, то погружение в процесс руководства проектом от начала до конца не просто сухой теорией, а увлекательным приключением для вас. Автор мимоходом описывает не только собственно проектную деятельность, но и управление персоналом, несколько полезных методик подсчёта эффективности, способы действия в различных ограничениях и прочее. А дневник главного героя просто надо издавать отдельно как пособие. Отличная книга. но явно нужна перед глазами, придется покупать печатную версию.

Книга отличная, а подача материала именно то чего не хватает банальным учебникам- ситуационности. Заставояет вовлекаться, находить аналогии в своей работе и опыте. В целом получил удовольствие.

Интернсная книга. Слушал на скорости 1.50х, поскольку для меня чтение было слишком медленным и скучным. Сюжет хороший, было интересно узнать «что же будет дальше».

Книгу посоветовал товарищ, благодарен ему за это. Есть что подчерпнуть каждому руководителю не смотря на сферу деятельности. Очень увлекательный сюжет, впервые сталкиваюсь с руководством для менеджеров и руководителей в таком формате подачи. Всем рекомендую.

Отличная книга позволяющая открыть глаза на реальные проблемы и дать способ их решения в нескучном формате. Готовое пособие для того чтобы привести дела на проектах в порядок.

Отличная книга для приятного времяпровождения! Один из лучших примеров как просто рассказывать о сложных вещах. Будет полезна в любом бизнесе как на старте, так и в процессе работы.

17 мая 2013
2013
978-5-00100-667-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip