Отзывы на аудиокнигу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 10

я не любитель книг по саморазвитию, обычно в них мне не хватает сюжета. Поэтому выбор пал на роман об управлении проектами. Книга читается легко, любовная линия, конечно, просто смешная. Но и она есть!)) возможно, для людей,работающих в айти-сфере эта книга является более полезной. И читать ее следует на бумажном носителе, оставляя полезные отметки. в аудио-формате – прочитал и забыл.

занимательный роман с дельными практическими рекомендациями об управлении проектами, отношении к людям: близким, коллегам, подчиненным. главный герой показывает невероятную выдержку и терпение.

Всем рекомендую как настольную книгу! Это одна из немногих книг, при прослушивании которой не хотелось бы чтобы она продолжалась бесконечно…

очень приятный формат для бизнес книги. Болгарию за дёшево продали, жалко. Но направление фантазии автора очень забавно. рекомендую всем кто любит бизнес литературу.

Интересная книга, легкая в прослушивании. Мне понравился анализ эффективности работы команд под прессингом, стрессом и без, а также , идея наличия 2х сроков выполнения проектов- желаемого и реального, понравилась идея подбора кадров командой опытных людей, идея оценки и прогнозирования реализации работы в измеримых единицах и много другого интересного…

в целом хорошая книга с великолепным хеппи-эндом.

Благодарю автора и Литрес!

Удивлена, что книга названа «бестселлером» и «хитом продаж». Возможно, благодаря этим ярлыкам книгу покупают. Примитивная сюжетная линия, псевдонаучные выкладки. Зачем чтец ссылается на рисунки и таблицы, если их невозможно посмотреть? Не рекомендую.

Начал слушать и в итоге не мог оторваться. Начало конечно сформировало немного большие ожидания, и думал будет еще увлекательней, но в целом теплое впечатление и прекрасный хеппи энед

Одна из самых бессмысленных и бесполезных книг на тему управления проектами. В добавок ко всему прочему, написана просто ужасно, ужасно тупо.

Много интересных мыслей найдет любой проджект менеджер. Пугает, что это художественная литература, а не научная книга. А так хотелось бы быть уверенным что все изложенное так и работает как написано.

В любом случае книга обязательна к прочтению любому проджекту и выше, программист не найдет там не чего полезного

Самое главное, что книга читается легко. Полезна или нет? Скорее да. Это – не панацея от всех болезней, а набор инструментов, которые грамотно можно использовать. Читать можно.

17 мая 2013
2013
978-5-00100-667-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip