Отзывы на аудиокнигу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 11

Я пытался одолеть это. Но не смог! может чтобы понять эту книгу надо быть менеджером и руководителем и работать программистом тогда всё станет на свои места

Книга затянута, сюжет мешает сконцентрироваться на сути рекомендаций. Так и не стало понятно зачем у них было столько команд.

Сами советы изложены поверхностно.

Читать всем особенно тем кто ведёт айти проекты а потом перечитывать с блокнотом !!! После первой главы ждал когда я дальше смогу знакомиться с книгой

Книга стоит намного больших денег, чем за нее просят.

Запоминается информация легко, структурирована отлично, да и действительно хочется ее прочитать побыстрее чтобы узнать кульминацию!

Хорошая книга. Содержит много полезных советов для управленцев. Советы эти вплетены в немного фантастический сюжет. Слушается на одном дыхании. Отлично начитана.

слёзы жалости наворачиваются...

За потерянное время. Книга вообще не понравилась. Удержало только то, что у меня в машине слушать было нечего и книгиу порекомендовал уважаемый человек. Книга скорее будет интересна молодым людям, которые пока мечтают стать руководителями программистов. Много наигранных моментов, которые пересекаются по книге и быть реально не могут (в смысле пересечения по рессурсам). Из уроков в конце каждой книги, может быть один показался применимым. Я жалею о потерянном времени

Просто огонь, и сама книга, и исполнение. Лучше всего слушать вместе с электронной или печатной версией, чтобы выписывать правила из дневника Вебстрера. Даже завидую тем, кто будет слушать в первый раз)

Книга для тех, кто не в теме от слова «совсем». Банальные мудрости, которые можно уложить на А4. Можно обойтись кратким изложением и не тратить 9 часов жизни на то, что Вы скорее всего органично поймёте просто благодаря житейскому опыту и здоровой рефлексии.

Книга – средненькая, почерпнула отдельные моменты на стыке проектного управления и управления вообще. Интересный взгляд на подбор персонала и причины профессионального выгорания

Первые две главы слушала с чувством недоумения – много хороших отзывов о книге, а на самом деле полная муть. Но потом действительно пошли очень полезные и интересные вещи, я поняла почему книгу называют классикой по управлению проектами. Поэтому переслушала кратко второй раз, одновременно записывая резюме после каждой главы, как и главный герой. Рекомендую книгу к прочтению.

17 мая 2013
2013
978-5-00100-667-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip