Отзывы на аудиокнигу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 8

Книга как роман мне не понравилась. Но слушать данную книгу как роман, а не набор знаний абсурдно. Некоторые из принципов заложенных в ней я применяю, остальные, я надеюсь, мне помогут в дальнейшем.

Роман о саморазвитии!!! Это лучший жанр, который можно было придумать! И не скучно, и полезно!

Хочется больше таких книг!

В общих чертах даёт представление об управлении проектами. С литературной точки зрения – крайне не серьёзно, с позиции полезной информации отлично!

После этой книги, сложные ситуации решаются легче, вспоминаются задачи которые стояли перед главным героем и всё встаёт на свои места, и что очень важно, нет желания опускать руки!

Очень интересно. Идеально подходит для начала знакомства с предметной областью управления проектами. Из-за художественного исполнения очень легко слушается.

Хороший роман, прекрасное дублирование, легко заходит, подчеркнул для себя некоторые догмы, не совсем согласен, но много четких правил для себя подчеркнул. Рекомендую к прослушиванию.

Книга очень полезна тем, кто работает не только в проектах. Сама работала четыре года в различных маркетинговых проектах. И все делала интуитивно. Очень интересна часть, в котором рассказывается о том, как заниматься подбором персонала. Так же понравилась часть, в котором объясняется, как можно управлять рисками в проектах.

Читается легко, увлекательно.

Отличная книга, прослушал с удовольствием за пару дней.

Конечно, чтобы воплощать на практике эти советы придется к ней вернуться, но зато ты точно будешь знать куда подсмотреть.

Возможно слегка затянута, но в целом – смело рекомендую.

Начинал книгу читать, успел дочитать до середины. Как хорошо, что есть аудиокнига. Нашел ее через год здесь, на ЛитеРес – и продолжил слушать. Интересно все: сюжет, прекрасная работа чтецов (по ролям), темы, решения, диалоги. Рекомендую!

Откровенно слабая книга. Честно говоря пожалел, что потратил на неё 8 часов своего времени. Много воды и пустых разговоров. Давно не слушал такую пустую и бесполезную книгу.

Не рекомендую.

17 мая 2013
2013
978-5-00100-667-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip