Отзывы на аудиокнигу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 7

Замечательный бизнес роман, с хорошими примерами, а также с замечательным чтецом оставляют неизгладимые впечатления, рекомендую к прослушиванию

потрясающая книга, было жаль, что закончилась! Слушаеть легко, масса интересных мыслей об управлении проектами собраны в одном произведении.

Удивительная книга.

Тематика – прямо «сон в руку».

Очень порадовали замечательные чтецы, такие вдохновенные и такие приятные.

Впечатление – СУПЕР!

Очень интересная и полезная для мелких руководителей, да наверное и для крупных. Много для себя подчеркнула, некоторые выводы удивили. Советую

Супер. Книга очень понравилась. Читала негативные комментарии, убеждена что их оставили неопытные руководители.

Рекомендую. Очень увлекательный роман.

Весьма полезная книга оказвлась. Основнве принципы управления изложегы в живой форме с описанием ситуаций, с развитием сюжета и образными примерами. Конечно не реальная жизнь, но довольно интересно.

Роман понравился, прослушал с удовольствием. Воспринимать как инструкция к применению, вообще не стоит…это все таки художественное произведение, но на кое какие мысли наводит

Отличная книга. Обязательно смотреть дополнительные материалы! Там ценные иллюстрации, без которых книга не полна.

Хорошая озвучка

Очень полезная книга, в лёгкой форме объясняет многие управленческие практики, которые вроде понятны, но зачастую не используются или забываются. В общем и целом, книгу можно назвать «отповедь эффективным менеджерам».

Сложная это задача – управление проектом. Сложная, но интересная. Тем не менее, печально, когда к этой работе допускают вероятно, опытных специалистов в своём деле, но абсолютно не способных в работе непосредственно с людьми. Формальный и снисходительный тон тут не помощник, а скорее враг. В работе с людьми, помимо плановых и реальных сроков, важно искреннее участие, позитивная и доброжелательная атмосфера. И понимание, что давление и напряжённая обстановка приводят либо к обратному эффекту, либо просто отсутствию желаемого результата.

В книге, конечно сказочный пример, но описано множество ситуаций, которые стоит внимательно рассмотреть.

Помимо прочего, мне очень понравилась озвучка. Да и сам художественный формат даётся очень легко.

Удобно, что выводы делаются после каждой главы. При необходимости, можно переслушать именно последние 5 минут каждой главы и взять что-то для своей работы.

17 мая 2013
2013
978-5-00100-667-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip