12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Лидеры едят последними. Как создать команду мечты

Лидеры едят последними. Как создать команду мечты

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саймон Синек, автор бестселлера New York Times, бизнес-тренер и выдающийся спикер, отвечает на вопрос, почему только некоторым компаниям удается создать атмосферу доверия, поддержки и безопасности. Ту атмосферу, которая воспитывает команду уверенных в себе и довольных своей работой людей, готовых решать самые сложные задачи.Почему одним это удается, а другим нет? Ответ прост – лидеры едят последними. На эту мысль Синека натолкнул генерал морской пехоты, который рассказал, что младшие по званию едят первыми, а старшие – последними. Это не правило хорошего тона, лидеры морской пехоты едят последними, поскольку настоящей ценой лидерства является готовность поставить потребности других выше своих собственных. Люди чувствуют себя в безопасности, когда видят, что лидер готов пожертвовать своим комфортом ради команды.Эта книга поможет вам создать так называемый круг безопасности – атмосферу уверенности в рабочем коллективе, и получить сильную, стабильную и продуктивную команду.

Эту книгу можно назвать новым витком бережливого производства. Книга о сотрудничестве, доверии и взаимопонимания. Много интересных исторических фактов.

Очень необычная книга о лидерстве от легендарного спикера TED и автора всевозможных бестселлеров. Если Вас не вдохновили другие книги автора – не читайте и эту – мир его философии находится в другой от Вас вселенной (это не хорошо и не плохо – просто другая галактика жизни). Тем же кто знаком с автором эта книга покажется еще более интересной!

Замечательная книга! Есть множество полезных и нестандартных идей.

Весьма заряжающая книга! :)

Очень рекомендую к прослушиванию! :)

Суть книги можно отразить более коротким текстом. Оценочное мнение автора относительно глав государств узкое. Не стоит внимания данное произведение.

Инсайтов для меня нет. Очевидные вещи для 40-летнего мужчины – управленца. Может для начинающих руководителей будет и полезна…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саймон Синек, автор бестселлера New York Times, бизнес-тренер и выдающийся спикер, отвечает на вопрос, почему только некоторым компаниям удается создать атмосферу доверия, поддержки и безопасности. Ту атмосферу, которая воспитывает команду уверенных в себе и довольных своей работой людей, готовых решать самые сложные задачи.

Почему одним это удается, а другим нет? Ответ прост – лидеры едят последними. На эту мысль Синека натолкнул генерал морской пехоты, который рассказал, что младшие по званию едят первыми, а старшие – последними. Это не правило хорошего тона, лидеры морской пехоты едят последними, поскольку настоящей ценой лидерства является готовность поставить потребности других выше своих собственных. Люди чувствуют себя в безопасности, когда видят, что лидер готов пожертвовать своим комфортом ради команды.

Эта книга поможет вам создать так называемый круг безопасности – атмосферу уверенности в рабочем коллективе, и получить сильную, стабильную и продуктивную команду.

Аудиокнига Саймона Синека «Лидеры едят последними. Как создать команду мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 02 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-157399-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip