Отзывы на аудиокнигу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 6

Как художественная книга – плохо. Скучно, не талантливо, приходится заставлять себя слушать ради крупиц полезного материала.

Впрочем, я прослушала час тридцать восемь минут, но полезного материала не обнаружила.

Не стоит своих денег.

это целиком бездоказательная художественная выдумка, слабо представляю как герой добился бы успехов в реальной ситуации. если убрать весь художественный вымысел, идеи автора можно было бы уместить на одной странице, но никаких доказательств работы этих идей нет

Сложная тема проектов красиво изложена в романе. Не ожидал, что будет на столько интересно, а сколько инсайтов в этой книге. 100% стоит читать или слушать

Книга просто супер) для тех кто хочет подтянуть навыки управления проектами просто must have. Концовка хеппи энд, все как я люблю)

В книге описан ряд верных, но на первый взгляд неочевидных, нюансов в IT разработке.

Сюжет и формат изложения забавный, не пришлось скучать.

отличная книга, в первую очередь классная озвучка, очень интересно, много полезной информации, хотелось бы получить дневник героя…

Книга понравилась. Для тех кто хочет познакомиться с принципами проектного управления, то что нужно. Воспринимается легко и интересно.

За счёт художественно-беллетристического стиля книга местами слишком наивна, но зато слушается легко. Базовые принципы управления проектами переданы. Отлично подойдёт для новичка в этой области. Понравилось решение с короткими саммари в конце каждой части. Сложнее со схемами и рисунками – в тексте говорится, что их можно найти в приложении к аудиокниге, но в Литресе не нашел их. Вычитка приятная

Чтецы гармонично соответствуют сюжету, а идеи книги – объяснение понятия команды людей без розовых соплей и воздушных замков, и в том числе без цинизма. Не понятно только, где брать pdf с иллюстрациями для аудио версии…

в духи «Цели» от Голдратта Элияху, но об управлении проектами! Особенно рекомендую тем, кто работает с IT-проектами! Книгу стоит прочитать до начала проекта

17 мая 2013
2013
978-5-00100-667-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip