Отзывы на аудиокнигу «Стеклянная княжна», страница 4

Спасибо Тальяне Орловой за глубокую, напряженную романтическую историю любви. Интересные, небанальные герои. Сюжет и повествование мастерски построены. Чувства описаны остро и оригинально. Есть оригинальные ассоциации и мысли. Чтица потрясающая, настоящяя актриса. Голос красивый, идеально подходит роману. Получила большое удовольствие! Рекомендую к прослушиванию. ?

Купилась на позитивные отзывы , и прослушав не могу понять чем восхищаться. Нудно так что осталось четверть книги а дослушивать не охото . Сюжет не нравится, герои прописаны не интересно. Простите , но мне не понравилось.

Какая классная книга. Какая отличная озвучка. Как отлично озвучены герои, как классно звучат мужские герои. Отличный аудиоспектакль.

Прослушала все три книги на одном дыхании. Под впечатлением.

История о становлении героини, о дружбе и большой любви.

Тихая , всеми оберегаемая девочка, хрупкая и нежная , «стеклянная» княжна. Воспитанная с чувством долга, жертвой. Принесенная в жертву могущественному безобразному правителю в уплату за спокойствие целого региона.

Но, на время получив отсрочку, была помещена в академию. Вот тут мы и видим, как «стеклянная» княжна постепенно обретает «каменный» характер, друзей. Как просыпается первое чувство.

Как борется в ней долг перед родными, перед странной, – со своими чувствами и желаниями. Как меняется её сознание обречённой жертвы на ту, что строит свою жизнь сама.

Эта история из серии – не оторваться. Озвучена замечательно.

Честно сказать, разочарована. Событий в книге почти нет, все сведено к размышлениям ГГ «нужно – не нужно, любит – не любит, плюнет, поцелует». И странные какие-то отношения с шелле, вроде дружба, любовь, а то что друзья в смертельной опасности «ну как бы и ладно», что поделаещь.

не поняла откуда такая завышенная оценка у книги. сломалась на половине. а рыжеволосую смуглянку так и не смогла представить, наверное, крашенная..

Книга просто прекрасна! Озвучка великолепна! Слушается на одном дыхании! Рекомендую к прослушиванию и с огромным удовольствием буду и дальше читать и слушать произведения автора

Как то не прониклась этой историей, начало вроде интересное было, а потом все как то скатилось к описаниям совершенно незначительных событий и пустым диалогам. Все проблемы и чаяния героини, непонятны и пусты, как впрочем и она сама. Как то вообще не поняла восторгов в отзывах, дослушать сил не хватило даже первую книгу. Озвучена книга неплохо, голос у актрисы приятный.

Mary как я всегда на Ваши комментарии полагаюсь ,и как я ждала эту серию,что даже страшно начинать читать

великолепный рассказ. Очень хороший и постоянно держит в напряжении. Очень хочется побыстрее узнать продолжение. Чтец так интонации читает, что и сама начала бояться.

Очень интересная книга, захватывает не избитым сюжетом. Спасибо автору и Литресс. рекомендую к чтению. Буду слушать дальше

25 февраля 2022
978-5-535-01456-2