Отзывы на аудиокнигу «Стеклянная княжна», страница 3

Очень интересная книга. Главная героиня вначале «мягкотелая», к концу этой книги начинает действовать решительно. Общение с шелли ей явно идёт на пользу. Элвин Ео – интересный персонаж, постоянно придумывает повод, чтобы увидеть Айсу, но при этом думает, что это не любовь, а просто интерес другого характера, ведь у него есть невеста. Ещё очень нравится Майер Сао, очень весёлый и жизнерадостный. Очень порадовало, что и про него Тальяна пишет сейчас книгу. Переслушиваю серию повторно, так как очень понравилась.

Очень понравилось, увлекательно. Да, тут нет батальных сцен и поворотов на 180 градусов в каждой главе, больше уклон на мысли и отношения между персонажами. Но как же красиво построены диалоги, линия главной пары и их конфликт выше всех похвал! Браво!

очень интересная книга . Хотелось бы продолжения , а то всю историю думаешь как же завершится , а она прерывается и конец не понятен..

Впечатляет. Срочно нужно продолжение!!!! Очень не хочется на долго расставаться с героями этого романа. Драконы, демоны, люди. Все хотят счастья, главные герои не исключение. Надеюсь на хэппи энд.

Трилогия это смесь:

1 Руссий мелодраматичный сериала о «долюшки женской-дроюшки русской» где героиня ну очень много страдаю и все вокруг также страдают.

2 Шекспировский подходом «а покрошим мы часть героев».

3 Невозможный американский heppy end.

События каждого тома трилогии можно уместить в нескольких обзацах. Остальное это чувства, страдания и вода разбавленная абсурдными, несуразными моментами, чтобы читатель не скучал.

Это вторая трилогия, что я у автора читала и вопросов к писателю у меня накопилось, особенно по «абсурдным моментам».

Стараюсь всегда дочитывать книги до конца, но на этот раз на середине третьего тома я сломалась и просто прочла последнюю главу.

Резюмируя: если вы любите русские мелодрамы и многосерийные бразильские сериалы – это трилогия для вас.

А мне лично жаль потрачено времени. Творчество этого автора не мое.

Кому-то из нас, душ стеклянных и хрупких, предстояло разбиться.

Тальяна Орлова

"Стеклянная княжна"

Порой бывает так, что учение является самым настоящим спасением от незавидной участи.

Айса- Имельская княжна, которая всю жизнь была отгорожена от всего мира, её от всего уберегали, хранили как хрустальную вазу, но ни заботы не любви по отношению к ней не проявляли.

И такое отношение вызывает сплошное негодование, как так, вам самим то как нормально живётся?

Это что должно быть в груди, если родители к собственной дочери не проявляют участия?

И договорённость с демоном тому не оправдание, такое ощущение, что вместо сердца у обоих кусок льда.

Встреча с Зохаром производит огромное впечатление, но такое, что ему от всего сердца хочется смерти пожелать, до того мерзкий и отвратительный тип от взгляда которого хочется тут же отряхнуться.

А за некоторые действия хотелось просто разтерзать, нашёлся бог, который решает кому и как жить.

И только за одно ему спасибо можно сказать, что отсрочил участь Айсы.

Айса молодая девушка, которая не понимает многих своих чувств и от этого становится так грустно, так часто захочется её просто обнять и показать, что она больше, чем кто либо достоин любви и заботы.

В ней есть очень много замечательных качеств, она добрая, открытая и ей совершено чуждо коварство. И я бы наверное ей только одного пожелала, чтобы она начала любить себя и принимать такой какая она есть. Потому что внутри слишком много неуверенности и сомнений.

Но если Айса многого не понимает в силу своего воспитания, то Хинанда, Майер и Элвин похоже просто запутались к кому и что чувствуют. И им бы всем стоило в себе разобраться.

Потому как некоторые их поступки вводят в полнейший ступор.

Как можно любить и совершено спокойно относиться к изменам, как друг может за спиной иметь отношения с невестой друга?

И каждый из них смог в душу пробраться и вызвать большую симпатию, даже та от кого поначалу хотелось держаться подальше.

Автор создал удивительный мир, который с первых строк увлекает и как же тонко в этой истории все переплетено!

С героями этой книги можно почувствовать все оттенки эмоций, от дикого возмущения, до тихой радости и гордости.

Спасибо Тальяна за потрясающую книгу, которая очень сильно впечатляет, ну а меня ждет продолжения этой удивительной и яркой истории.

очень понравилась! озвучка хорошая, слушать приятно. С удовольствием послушаю продолжение, благодарю автора ща его творчество

Спасибо за книгу автору и очень профессиональную озвучку. Получила огромное удовольствие.

Не хочется расставаться с героями. Буду слушать или читать дальше.

Одна из самых интересных серий книг для меня

Сюжет не стандартные и великолепные герои

Моя искренняя благодарность автору и исполнителю ❤️

Афигеть и не встать! Вот эта книга всю историю держала в напряжении . очень и очень интересно что будет дальше!?

Советую прослушать будет интересно.

25 февраля 2022
978-5-535-01456-2