Отзывы на аудиокнигу «Стеклянная княжна», страница 2

Дослушала первую часть – в полном восторге! Очень достойная книга и судя по завязке, вторая и третья часть будут не хуже. Чтец тоже порадовала, чувствуется профессионализм. Без соплей вообще, реалистично. Герои все очень объёмные с разными характерами и особенностями присущими их рассе и положению: демоны, драконы, люди, зверолюды.

Такая книга вполне понравится и мужчинам.

Дослушала вторую часть. Это вау!....давно таких книг не было! Я реально под впечатлением! Сильно, жёстко, нежно....невероятно! Любовь и разум, стратегия и чувства, невозможность и желание, отчаяние и надежда…блин…сижу и жду когда загрузится третья часть. Давно, как давно не попадались книги такого уровня!

Третья часть закончилась, сижу в тишине и под снова под впечатлением, хотя это чувство не отпускало на протядени всей этой истории. Невероятно. Слушайте, читайте…это очень классно. Стоит перебрать кучу посредственности, чтобы найти нечто подобное.

Алёна Гончар подскажите пожалуйста где взяли вторую и третью книгу, тут вроде 1 только

Действительно очередная академия и казалось бы что тут может быть нового. Но! Зацепило. Чувства - не картонные и даже я бы сказала какие-то более зрелые. Действительно веришь персонажам и сопереживаешь. Ну и прибавить к тому что ГГ обладает мозгом - и получаем книгу, которую стоит прочесть.

Книга очень понравилась! Жаль нет продолжения. Героям очень сочувствуешь и сопереживаешь, не останешься равнодушным. Хорошее озвучивание.

Я прослушала всю серию, нашла продолжение этой невероятной истории и с удовольствием эмоционально прожила и её.

Очень сильно. Да нет - МОЩНО! Просто виртуозное вскрытие скважин подсознания, выпускающее яркие и бесценные по смыслу инсайты...

Большое СПАСИБО автору и всем, кто организовал встречу этого шедевра со мной.

Приятно удивил даже не сам сюжет, а повествование и описание, а также что не розовые сопли, а реалии жестокого мира и настоящая и упорная борьба за жизнь… Есть интересные повороты, да и сам мир весьма не дурен. Спасибо большое автору)

Книга замечательная. Начала слушать и не смогла закончить, так и слушала пол дня и пол ночи:) Очень необычный сюжет, слог автора великолепный и поворотные сюжеты неожиданные. Чтица просто великолепная, профессионал своего дела. Но, прочитав всю серию - хочу заметить, что первая книга - самая интересная, вторая по инерции тоже читалась с удовольствием, но вот третья мне уже не так понравилась. Слишком много перепалок между главными героями, если в первой книге это интриговало, то в третьей поднадоело, при том чувств как таковых особо не показывалось. Дальше спойлер, кто ещё не читал, не читайте.

Айса всё время пыталась Элвина оттолкнуть, а он вообще вёл себя непонятно. Вроде та самая, единственная для дракона, но он всё время сдерживался, хоть я и могу понять причины. В общем, мне не хватило страсти, этих мгновений, прикосновений между двумя любящими людьми. НО, я ничуть не пожалела, что трилогию прослушала и для меня автор стал открытием. Буду читать другие книги Тальяны.

Я в восторге! У меня нет слов просто, чтобы описать мои ощущения от прослушивания. Очень глубокая и насыщенная история, читала на одном дыхании, просто не могла оторваться! Чтица великолепная, такой голос и манера чтения неподражаемые. Всем рекомендую к прочтению или прослушиванию.

Это первая книга от Тальяны Орловой, которую я прослушала. Очень рада знакомству с новым для меня автором. Сюжет порадовал своей непредсказуемостью. Яркие образы и хорошо прописанные персонажи. Этим героям хочется сопереживать. Отдельное спасибо чтецу.

Интересная книга, но о-очень мрачная и безрадостная, гнетущая. Не подходит для отдыха и хорошего настроения. Не читала другие книги этого автора, неужели все такие?

Даже не знаю что сказать, настолько захватывающий сюжет, хорошо прописные герои окрасили мой быт такими красками. Я получила столько ярких эмоций, столько противоречий. Интересно наблюдать за ростом Айсы, каждый её шаг, каждое решение, подводило к росту. Очень хочется узнать чем же закончиться эта история и ещё меньше, что бы она закончилась.

25 февраля 2022
978-5-535-01456-2