Отзывы на аудиокнигу «Стеклянная княжна», страница 8

Ирина просто суперски передала, эмоции и интонации героев. Ух, завораживает, страшно интересно, что же дальше. Понравилось все: сюжет, характеры героев и т. д. Хочу продолжения)

Наталья Пехова, здравствуйте! Продолжение уже давно доступно на Литрес, следующие книги называются "Каменная княжна" и "Алмазная императрица". Приятного прослушивания!

ну,что-то такое..

даже не знаю(

Тальяна же…плохо,честно говоря

я не фанатка Ефремовой ещё,хотя она хорошо читает(но тембр не мой).

вобщем три звезды за любовь к автору…на 3 главе 2 книги я ,пожалуй, и закончу.

так ждала..так ждала…обложка- огонь,а содержание нет

вобщем,советую обходить стороной

хочется отметить,что Тальяну я прослушала всю,а эту серию даже на чистом упрямстве не смогла

книга очень захватила. озвучка хороша. обязательно буду слушать продолжение.

сюжет интересный, гг прямо как я люблю - сдержанная, спокойная, но не зашуганная, может, немного недолюбленная.

очень интересно, что будет дальше и кто же всё-таки будет мгг.

хорошо читается,интересный сюжетный поворот.Легко читается.Жду продолжения этой книги,буду рекомендоват ь своим друзьям и знакомым

Слишком неестественные и скоропостижные изменения в характере главной героини. Да, слушать довольно интересно, в чем огромная заслуга чтицы. Не знаю, буду ли покупать продолжение.

Мрачновато, может быть я не внимательно слушаю но в именах запуталась и чтец оптимизма не добавляет, все слышется с надрывом и напряжением

Сюжет предсказуем, а стиль повествования и озвучки надломленно-отчаянный. Заранее понятно, что думают и чувствуют герои, но автор все разжёвывает до мелочей, что раздражает, как и бесчисленное повторение слов «княжна», «окраина», «милорд».

Неплохое фэнтези на один раз. Иногда раздражает занудность и жертвенность ГГ и уж крайнее совершенство драконов, но читать можно.

Низкопробное чтиво, очень примитивным языком, режущем слух. Жесть прям, какое г , но по некоторым прияинам должна была прослушать. Кровь мз ушей не пошла, но было близко. Не рекомендую.

Книга понравилась. Но, оказывается, есть ещё, как минимум, 3 книга, которая ещё не вышла в свет! Если бы знала, то не начинала бы слушать эту серию! Вторая книга заканчивается на самом интересном месте, а продолжения нет!

Лилия, здравствуйте! Третья и заключительная книга серии будет закончена примерно 3 августа 2022 года, ждать не так уж долго.

25 февраля 2022
978-5-535-01456-2