Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 8

Сначала популярные
Марина Shepotineko

Очень понравилась книга ! Как всегда великолепна, немного жутковато , но это кинг ;) Чтеца оч приятно слушать , рекомендую однозначно .

bnn65

Как всегда интересная книга, слушается на одном дыхании, необычная концовка и Игорь Князев один из лучших чтецов. Обязательно рекомендую прослушать.

mf_33181001587466489

очередная отличная, с непредсказуемым концом книга короля ужасов. Особенно передаёт мистическую атмосферу диктор и музыкальное сопровождение. рекомендую.

Поделиться отзывом

очень понравилась аудиокнига, хорошее прочтение по ролям, чтец имитирует детский и женские голоса, хорошая атмосферная музыка между главами

Tatyana Petleva

В конце, на мой взгляд, скомкано. А в остальном – очень понравилось. Озвучка – великолепная. Герои, как живые. По сюжету – было не страшно, но интересно.

extra00

Книгу ещё не дослушала, но от умения чтеца в полном восторге – как вы это делаете, хочется слушать и слушать. Кинга обожаю.

madmaxnur

Старый добрый Эдвин. Трудно спутать с кем то ещё. Чтец исполнил свою роль просто блестяще. Рекомендую к прочтению ценителям творчества автора.

makey-Irin

Прослушала «на одном дыхании».

Очень понятно и доступно написано, все детали. Вообщем в стиле Стивена Кинга.

Чтец – прекрасен

Оксана Баяндина

Книга, как и многие произведения Стивена Кинга, затягивает, НО, он может лучше. Сюжет слабенький. То как заканчивается книга вообще ошарашивает,

Мария Мохорова

Книга хорошая, млушать хотелось и слушать, чтец очень интересно передает написанное, голос приятный, но ощущение незаконченности, как будто книга оборвана перед последней главой.

24 августа 2021
978-5-17-139673-2