Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 7

Сначала популярные
nikao1

Понравился радиоспектакль от Игоря Князева. Все пять звёзд Игорю. А сюжет на 2 звездочки. Буду ждать дальнейшего Вашего творчества.

Анастасия

Своеобразная работа легендарного Стивена Кинга. История, описанная в книге, интересная, слушать приятно (особенного в исполнении Игоря Князева! спасибо ему за это!), не затянуто. Отдельного внимания заслуживает концовка – это как вишенка на торте, без такой концовки книга была бы на троечку.

В книге нет никакого супер детективного сюжета, больше похоже на биографию, рассказ о себе (но не о Стивене Кинге, а о персонаже), потому, собственно эта работа и своеобразна. Но при этом есть динамика, постоянные действия, сюжет продвигается быстро. Однозначно рекомендую эту книгу к прослушиванию, но не ждите детектива ) а ждите чего то особенного, немного отходящего от привычного Стиви!

БольшаяРыбаГувер

Отличная книга. Даже при том, что хоррора как такового совсем немного. Драматическая часть сюжета – прекрасна.Отличный чтец!

Надежда

Кинг и Князев – идеально! Логичное, четкое, ровное повествование. Минимум крови и ужасов. Многоуважаемый Игорь Князев как всегда на высоте. Спасибо за двойное удовольствие – интересная книга в блестящей озвучке!

gabyshevdenis

Этакие детсковатые ужастики, но это Стивен Кинг, и супер озвучка Князева, поэтому твердая пятерка).........................

Ольга Сонич

Обожаю Стивена Кинга. И это была любовь с первых строк. Конечно не все рассказы хороши, но рассказ Позже к таким не относится. Мне нравиться как чтец передавал эмоции главного героя.

Fox

Глубоким сюжетом и хитросплетениями этот рассказ не блещет. Его можно прослушать также как сходить в кино на обычный фильм. Слушать было приятно, но это скорее заслуга чтеца, читать я бы не взялся.

Даша Филипьева

Прослушала буквально дня за 2, очень увлекает и захватывает сюжет. Отдельно хочется написать про озвучку- очень понравилась, с выражением и по ролям. К прослушиванию рекомендую.

Надежда

Не могу разделить негативных отзывов, хотя когда прочитала «Стивен уже не тот», «вялый конец» и всё такое прочее – напряглась. В итоге хорошо, что все равно прочла) Кинга люблю очень и тут он не подвёл. Сюжет интересный, повествование – не оторваться (конечно, чтец Игорь Князев внёс свою лепту в этот момент)), конец – с продолжением, как и любит Кинг) домыслите сами. Книгу советую) лёгкое чтение с элементами для «задуматься» для тех, кто смотрит глубже. Вообще, это удивительная способность Кинга писать одновременно и легкое, и философское в одном флаконе)

IRINA

Мне книга показалась какой-то вторичной. То, что это «не так как в Шестом чувстве» не значит, что разница существенная.

Чтение Игоря Князева – супер.

24 августа 2021
978-5-17-139673-2