Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 6

Сначала популярные

Прослушала за 1.5 дня на одном дыхании!) Правда на скорости х2 (я почти все книги слушаю в ускоренном режиме)

Может когда-то снимут фильм… С интересом посмотрю! Озвучка очень хорошая!

dudoskin

Поставил четверку только благодаря Игорю Князеву. За озвучку ему отдельное спасибо! И это факт.))) Прослушал я её в дороге с большим - большим удовольствием! И то, повторюсь, благодаря чтецу. Сам сюжет книги, скажем так, не шедевр, но имеет место быть. Скачивайте, слушайте, наслаждайтесь)))

stas-gitt

очень хорошая и увлекательнНя книга. Игорь Князев как всегда на высоте. невозможно остановиться слушая его. Услышал впервые его в книге «тот кто нашёл…» Кинга и понеслось

kangelina0910

это просто Стивен Кинг! легко читать, а тем более легко слушать! а чтец мой самый любимый, ведь от него зависит вкус самой книги.

Хороший чтец, книга интересная

прослушала полностью за 1 день))

не очень длинная, сюжет крутой

Слушать удобно и интересно

спасибо!

panflena

Кинг,есть Кинг., и этим все сказано!Очень понравилась книга.Озвучка И.Князевым как всегда выше всяких похвал

Книга слушается на одном дыхании

Sashaw_1988

Весьма занимательная история, но не прям чтобы «Вау». А может мне не так зашла эта книга потому, что я не люблю открытые концовки.

Озвучка прекрасна, как и всегда у этого чтеца.

gyjella

Отличная книга! Отдельное спасибо Игорю Князеву, настолько четко и завораживающе проходит прочтение книги, что сил оторваться нет!!!

Поделиться отзывом

очень люблю кинга,прочитала кучу книг взахлеб,но или я наелась им,или просто сама книга не удалась,примитивно,неинтересно,предсказуемо,куча совершаемых глупостей,ну вообщем не понравилась,даже разочарована.Чтец прекрасный,тут претензий не может быть.

Поделиться отзывом

Слишком много этого слова"Позже" прям напрягало. Сюжет так себе,но читала т.к было интересно. местами как буд-то высосали из пальца.

24 августа 2021
978-5-17-139673-2