Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 16

Сначала популярные
o.s.a.

Как всегда захватывающе! Что мне нравится в книгах Кинга- так это не избитые сюжеты, каждый раз не знаешь, чего ожидать! к прочтению рекомендую!

elena20

Как то совсем не впечатлило, слабый сюжет и озвучка женских голосов больше оаздражала, чем радовала..Мальчик показался слабосоображающим, вме время ждала что сюжет наконец то закрутится, но увы.

Maria Semenova

Очень понравилась данная книга, с каждой главой всё интереснее погружаться в сюжет. Теперь ожидаю фильм по мотивам этой книги

Поделиться отзывом

Позже - это про книгу вцелом. Ты ждёшь, что сейчас что-то будет, но оно всё время будет позже. А потом книга внезапно заканчивается.

По сравнению с тем же Институтом очень слабо. Сложилось впечатление, что Кинг разбил одну полноценную историю на две, или даже три книги. Нет развития главного героя и очень мало сюжетных событий.

azimovagr

слабовато, содержание на небольшой рассказ, но мастер растянул его до повести. Зная талант автора, странно, что не на трехтомник)

Andrey Kondratenko

в книге есть как бы две рассказа,разделенных временным промежутком.меня впечатляет умение писателей раздуть рассказы в большие книги.

adokuchaeva-1306

Шикарная книга! Прослушала взахлёб, не могла оторваться! И уверена что не раз ещё перечитаю и переслушаю, как и многие другие произведения Стивена Кинга.

DinaKaul

увлекает с первой страницы, что не всегда встречается у Кинга. нет пространных вступлений и рассуждений. Минус- как и в фильмах netflix обязательная лейсбийская тема, феминистическая нота и,довольно нейтральное, даже с оправдывающей ноткой тема инцеста. если это дань моды, то желания читать новые книги Кинга у меня не будет.

Поделиться отзывом

В целом ещё один шикарный роман от Стивена Кинга. Да, возможно не сильно большой, но от того не менее хороший. Многие критикуют слог автора, но хочу заметить, что повествование ведётся от лица неопытного в «писательский делах» парня так, что не удивительно. Ну и тем кто "разочаровался " хочется сказать, что ваши ожидания – ваши проблемы, на качестве книги это никак не отражается. Рекомендую к прочтению всякому любителю хорошей, местами страшной истории на вечер.

Поделиться отзывом

Осталось такое чувство, что есть вторая часть, хотя в целом слушалось легко и интересно, концовка странная , даже не ожидала , что книга кончилась.

24 августа 2021
978-5-17-139673-2