Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 17

UHOnJIAHETA

Наконец-то!!! Я прослушал книгу на одном дыхании, ничего лишнего, только интересный сюжет без лишних соплей или чернухи. Спасибо за отличную книгу, я снова твой фанат.

iruslan077

Начало было интригующим, но потом сюжет как то быстро поменялся и перестал казаться интересным. Если честно, то это наверное от того что у Кинга просто закончился запас выдумок!

elun4ik

Книга в целом понравилась. Но концовка оставила неожиданный неприятный осадок…Не понятно, зачем Стивен закрутил ТАКИМ образом.

Olesya Gyllstedt

Книга очень понравилась! Сюжет интересный настолько, что не хотелось, чтобы повествование заканчивалось! После прослушивания хотелось поразмышлять о гипотезе Автора – существование после конца. Какие варианты могут быть? Мы все это узнаем, каждый из нас в своё время… Но вот бы знать об этом сейчас, пока живой… И – классная установка: мёртвые не врут и на вопросы отвечают всегда только правду!

Helga Novitskaya

Нудность сюжета автор разбавил сексуальными извращениями. дослушала только потому, что хотела узнать к чему все это, какова мораль сей басни.

vfifu

как всегда рассказ слушается легко,

и в то же время вдумчиво, на одном дыхании…ловлю себя на мысли, что время остановилось… слилось с настоящим.

Стивен Кинг – моя самая большая и самая первая любовь! Именно его книги привили мне любовь к чтению ещё лет в 14. С каждой книгой вот уже больше 20 лет не перестаю удивляться, как можно ТАК писать, чтоб буквами в книжках и вымышленными персонажами так глубоко затрагивать чувства читателя?) Он заставляет читателя переживать, радоваться, пугаться вместе с героями, а порой их жизненные ситуации настолько трагичны, что заставляют рыдать взахлеб.

kurbetk

Честно говоря ожидала чуть больше динамики. Такое ощущение, что весь рассказ это только начало и осталось некое чувство недосказанности.

mailtrem

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Хотелось бы чтобы были раскрыты некоторые вещи. Но автор в конце оставляет небольшую загадку.

ira_pavlova92

Как всегда, ярко и мистически, но, также детективный и, с логическим подтекстом развитый сюжет. Стивен Кинг умеет не только увлечь в свой «сумеречный мир», но и даёт почву, для того чтобы читатель о многом задумался. Книги стали более сдержанными в жанре ужасов, но намного сильнее и интригующе, с философской точки зрения.

24 августа 2021
978-5-17-139673-2