Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 15

Сначала популярные
6-220-285

Вторичный сюжет и довольно скучное повествование. Ощущение такое, что книга написана только затем, чтобы показать нетрадиционную семью как элемент некоей нормы. Общее впечатление незавершенности. Хорошо хоть книга небольшая.

autoreg1085824314

Кинг порадовал, как и всегда. Отличное чтиво в поездке или фоном за домашней рутиной. И вроде все это уже где-то было, но все равно интересно.

theatre-arch

Разочарование в авторе как в человеке не должно путаться с отношением к нему, как к писателю. Этот его новый роман гораздо интереснее и «вкуснее» провальных, на мой взгляд, «Страны радости» и «Мобильника». Сюжет вроде бы избит, но он поворачивает его в своём стиле и ты уже не можешь остановиться, пока не услышишь последнюю реплику героя!

shilovaalyona432

С удовольствием прослушала, возможно если бы читала, прочувствовала всю жуть на много лучше. Рекомендую к прослушиванию и прочтению.

romsor

Верните мне потерянное время! Сюжет просто отвратительный! Да еще приправлен инцестом в конце… не могу понять по какой моде…. Автор изжил себя

autoreg1169877473

Книга не понравилась. Не захватывает. Не страшная. Рваный сюжет какой-то. Дослушал до конца, но удовольствия не получил никакого.

malschakovdmb2011nikolay

Не могу назвать эту книгу шедевром, или реально «ужасом», хотя автор и обещает острые ощущения в течение повествования. Любителям Кинга книга должна понравиться, хотя вряд ли вызовет восторг. Согласен с остальными комментаторами, что непонятен смысл финального твиста, никак не влияющего на историю.

lazbko2008

Книга очень хорошая, она не сильно относится к ужасам, скорее к мистике. Меня захватила, прослушала за три дня и осталась довольна.

Поделиться отзывом

В дорогу или на один раз вполне подойдёт. Сюжет не сильно закручен и перегружен. Как будто тебе описали только часть истории и продолжение следует)

Roman Malkov

очень неплохой чтец. сначала немного напрягают «детские» и «женские» голоса, но в целом атмосферно передает. сама история, на мой взгляд, на троечку (для классического Стивена Кинга). В дороге и на прогулке очень даже неплохо

24 августа 2021
978-5-17-139673-2