Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 11

Сначала популярные
Диана Ретинская

Стивен Кинг и Игорь Князев для меня наслаждение всегда. И за это низкий поклон обоим!

Книга. В моем вкусе, конечно, сюжет, характеры героев. По минусам- уж очень рьяное неприятие главными героями человеческих слабостей, иногда ощущение, что на партсобрании судят изменщика супруга. В общем, такой забавный вдруг косяк у моего любимого Стивена! Я тоже идеалистка, но эмпатию никто не отменял, что называется. Ещё раз, огромное СПАСИБО! Начинаю слушать СПЯЩИЕ КРАСАВИЦЫ, кажется так называется. Или ЧУЖАК.

Анастасия Анфёрова

Мастер своего дела всё ещё мастер, снимаю шляпу. Передает атмосферу времени и места крохотными деталями, держит в напряжении и оставляет на конец легкую недосказанность. Плюс в звучке от Князева. Очень приятно.

Елена Елена

Стивен Кинг! Захватывающий сюжет. Отличная озвучка. Слушается на одном дыхании.

Спасибо за прекрасно проведенное время.

Дмитрий Шебуев

Снизил оценку из-за того, что Стивен Кинг в очередной раз вписывает политику. Лично мое мнение: высказывать свое мнение о политических партий США и отдельных политиков в каждой книге не стоит. Ну и без последней главы можно было обойтись. Там описывается одна особенность, которая никак не раскрывает главного героя без которой можно было спокойно обойтись.

Во всем остальном же это отличная книга от Стивена Кинга. Отличные персонажи, история и атмосфера. Ну и отдельная благодарность чтецу, который классно озвучивает как мужских так и женских персонажей.

Veronika Orlova

не страшно совсем, но сюжет неплохой.

несколько неожиданных поворотов, вполне в духе Кинга. в целом ожидала от книги большего

Александр Кочкин

Я слишком многого ожидал от интригующего начала и постоянных напоминаний автором о том, что это история ужасов. Хотелось бы увидеть продолжение истории с Джейми. Слишком многое осталось без ответа

Павел Серюбин

Стивен Кинг, как всегда, великолепен! Игорь Князев, не подражаем! Книга читается на одном дыхании. Нет затяжной пауз, всегда действие. Понравилось.

Поделиться отзывом

Кинг как всегда на высоте. Остаётся только удивляться, как ему в голову приходит связать патологии инцеста с эзотерическим вторжением инопланетян…

Поделиться отзывом

Мне всё очень понравилось, вплоть до последних 10 минут. Ну зачем, в чем смысл такой развязки про отца, я вообще не поняла. Прям сразу минус бал за это.

danil Zubkov

отличное произведение Стивена Кинга, очередное детище мастера жанра, остался очень доволен, прослушал на одном дыхании, не без занудства конечно

24 августа 2021
978-5-17-139673-2