Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 10

Сначала популярные

бред сивой кобылы, даже время не тратьте. Я все ждала развития событий, но так и не дождалась, думаю литературный авторитет Кинга сильно переоценен

Олеся Натрасенюк

Всю книгу ждала «Ах, ох, вау»… ну…как всегда от Кинга.

Дождалась только:" Вы прослушали книгу… "

эх.. не того я ждала… не того :-(

alb.isaeva2016

нет того захватывающее сюжета, который отличает произведения Кинга. Книга на один раз. К сожалению, её не хочется перечитать(

Юлиана Южная

Все было не так уж и плохо, до последних глав. Зачем было приплетать сюда инцест??? Я надеялась, что Гарри окажется не дядей, но нет…. И рассуждения, что «родители чуть больше утешили друг друга, чем стоило». Меня сильно напрягло. Толерантность зашкаливает, но не до такой же степени.

По сюжету: идея с ритуалом вроде бы интересная, но какая-то поверхностная и не раскрыта. Как ьудто автору было лень углубляться.

Язык, обороты и детали - все на высоте.

А вот сюжет мне не понравился.

Поделиться отзывом

сама книга интересна, когда слушаешь, но в ней совершенно нет конца, нет законченности. ждёшь развития сюжета, а тут раз и конец.

Mermaid M

Такое чувство,что написана по заказу. Весьма неприятно слушать про ЛГБТешные отношения и инцест. Которые при всем этом ещё выглядят не так уж омерзительно и страшно. Сразу видно что там это уже вошло в норму. Я разочарована!

Zaira Chesebieva

Ощущение, как в детстве, когда выпадает молочный зуб, остается дыра и ты постоянно трогаешь его языком, только дыра не во рту, а внутри, но мои чувства были абсолютно другими, от того, что я выяснил у меня словно вырос еще один зуб и для него не было места во рту

Светлана

Судя по отзывам, книга оказалась провокационной. Одним не нравится подача гендерного вопроса, других напряг инцест, а уж мистическая составляющая и вовсе показалась не стоящей сюжетной заморочкой. Интересно, каковы были бы отзывы, если бы голубая пара оказалась благополучной ячейкой общества, инцест выпал бы из книги, а мальчик-медиум, вместо того чтобы страдать от своего дара, превратился бы в успешного детектива-ясновидящего, раскрывающего преступление за преступлением? Видимо, Кингу не готовы простить драматический сюжет без излишней фантастики и штампованных страшилок.

rassolov_denis

книга похожи на вступление к основной истории, а не на саму историю. кинг честно заработал себе репутацию, что позволяет ему продавать рассказы которые не взяли бы у других писателей даже бесплатно. и как во всех последних произведениях – обязательно капелька про политику , не понятно зачем, наверное тренд

Дианоз Кухилава

Скучно, нет какого-то «вау». После пары часов прослушивания включил скорость воспроизведения на 2.0х, да бы поскорее прослушать, т.к. не хотелось закрывать книгу – все-таки была надежда, что в какой-то момент сюжет раскроется. Но нет, книга как была нудятиной в начале, так нудятиной и закончилась.

Это третья книга Кинга, которую я прослушал, и не могу понять, почему его прозвали «Королём ужасов»..

24 августа 2021
978-5-17-139673-2