Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 4

Интересная книга, мне понравилась, не пожалела, что скачала. Это первая моя книга этого автора. Сегодня узнала, что есть экранизация книги в виде сериала, думаю, что тоже посмотрю.

Я только в прцессе прослушивания, но оторваться невозможно. Очень интересный сюжет, втягивает с самого начала. Надеюсь, финал не разочарует.

В лучших традицичх скандинавских детективов. Яркие огни общества потребления, полиция сталкивающая с бесконечным бодотом преступности. Маньяк, ложные следствия, счастливый конец и затравочка на продолжение.

Интересная книга. Захватывающий сюжет и непредсказуемое развитие событий. Голос чтеца – моя отдельная любовь. Рекомендую к прослушиванию

Читала в запой. По динамике и насыщенности сюдета не уступает «Веутри убийцы». И конечно развязка сумашедшая, я в восторге.

Увлекательная книга, она как медленно разматывающийся клубок шерсти, из которого создаётся целостный шедевр.Читать обязательно стоит, задет ещё один большой пласт социально значимых проблем, связанный с приемными детьми и приемными семьями

Очень интересно, немного затянуто. Сюжет хороший. Плавный, не напряжный детектив. Мне очень понравилось. Ощвучка великолепная.

Захватывающий сюжет не отпускает до конца. Неожиданная развязка. Отличный чтец. Прекрасная книга на выходные для любителей скандинавских детективов.

отличная книга. Превосходная озвучка. Смотрел фильм, потом слушал книгу. Сложный и захватывающий сюжет, глубокое описание чувств и переживаний героев.

Очень захватывающий сюжет. Несмотря на длительность, с удовольствием прослушала. Обычно могу примерно понять на середине книги кто главный злодей, но тут была в неведении до конца.

Ко всему прочему, очень люблю озвучку от этого автора.

Книгу обязательно почитать или послушать!

Нет в продаже
21 октября 2021